Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
11.07.2011, 16:16

Привилегия мира для Украины

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Давайте подумаем, что произойдет, когда будет принята и осуществлена Хартия экономических привилегий для граждан Украины.

Давайте подумаем, что произойдет, когда будет принятаи осуществлена Хартия экономических привилегий для граждан Украины.

 

Хартия

экономических привилегий граждан Украины

 

Ход исторических событий привел к тому, что наш народвынужден влачить жалкое существование нищих, находясь при этом в географическомцентре Европы на самых плодородных землях с огромными ресурсными, транспортнымии трудовыми возможностями… Чтобы занять самостоятельное достойное и равноеместо среди самых процветающих держав мира, на которое Граждане Украины имеютправо, выстраданное собственной судьбой, по всем законам природы и ее Творца, нужноизменить мировой экономический порядок, создав исключительные привилегии дляУкраины в мире.

Тысячелетиями народы, живущие на территорииУкраины, подвергались нападкам и экспансии империй и народов соседних стран.Территория Украины множество раз переходила из рук в руки, как трофей болеесильных соседних держав. Огромное количество войн и междоусобиц заставлялистрадать наших дедов и прадедов от голода и притеснений.

Украина, слава Творцу, стала самостоятельнымнезависимым государством. Но сложившееся экономическое мироустройство не даетвозможности быстро поднять благосостояние нашего народа до среднеевропейскогоуровня. Сегодня у ведущих мировых держав огромное преимущество в финансах,новых технологиях, управлении, инфраструктуре, образовании. В Украине жесложилась ситуация, когда деньги вывозятся из страны, ее ресурсы дешевопродаются, а население живет за гранью нищеты. Государственный контрольэкономики и следование рекомендациям международных финансовых институтовприводит к еще большей бюрократизации государства, созданию олигархическихгрупп и еще большему снижению конкурентоспособности бизнеса. Способные, талантливые,умные люди, которые могли бы стать настоящей элитой государства, вынужденыискать высокие заработки на чужбине.

Наша цель создать особые условия для гражданУкраины в мире. Наш народ должен стал состоятельным. Мы должны статьсостоятельными гражданами мира ради будущих поколений. Мы вводим на территорииУкраины особый экономический порядок на 40 лет.

Особый порядок экономических отношенийподразумевает введение единого 10% налога для всех категорий граждан.

Государственный регистрационный налог спродаж, обменов устанавливается в размере 2%.

Государство прекращает всякую экономическуюдеятельность, выступая только арбитром в экономических отношениях граждан ипредприятий.

Отменяются все обменные пункты. Вводитсяпорядок свободного хождения евро и доллара на территории Украины.

51% акций любого зарегистрированногопредприятия на территории Украины должны принадлежать исключительно гражданинуУкраины.

90% работающих на предприятиях должны быть исключительногражданами Украины. Минимальная зарплата в час устанавливается в размере 5 евров час.

Земля может свободно покупаться и продаватьсятолько гражданами Украины.

Последняя судебная инстанция - Высший суд -выносится за пределы страны, в Лондон.

Для повышения конкурентоспособности вбанковской сфере обязательный уставной капитал банков снижается до 1 млн. долл.

Государство отменяет все таможенные пошлины ивместо пошлин взимает 2% за ввоз или вывоз товаров через границу Украины.

Государство прекращает выплаты и субсидииотраслям экономики, а заботиться только о повышении пенсий для населения.

Правительство обязано создавать идеальныеусловия для прихода инвестиций в Украину.

Сложившиеся монополии платят утроенный налогс оборота и согласовывают цены с государством.

Регистрации предприятий граждан Украины происходятв заявительной форме.

Государственный регистрационный 2% налог взимаетсяв момент оплаты по договорам или оплаты товара.

Единый 10% налог на личные доходы гражданвыплачивается в течение 10 дней с момента получения дохода.

Весь государственный аппарат нацеливается нато, чтобы обеспечить максимально комфортные условия для граждан Украины в егоэкономической деятельности.

Созданныйнами на 40 лет налоговый экономический рай на территории Украины позволит нам вкратчайшие сроки обеспечить высочайшее благосостояние наших граждан.

 

Мы должны жить в красивойстране!

Геннадий Балашов

Останні записи