Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
18.11.2013, 17:27

Метрополитен декларирует об убыточности.

Незалежний фінансовий радник

Ходят слухи, что часть дополнительных доходов, будет потрачена на карманные клининговые компании

Метрополитен декларирует об убыточности.

На днях, на одном из столичныхтелеканалов показали сюжет о работе киевского метрополитена, где в навязчивойформе показали призывы рабочих и профсоюзов об обязательной необходимости поднятиятарифов на проезд. Хороший слесарь по ремонту подвижного состава вещает, что насобрании трудового коллектива они решили поднять проездной тариф, п ри этом показывал какую-то деталь, которую из-за нехваткиденег он не может отремонтировать. Вот и нашлась причина подорожания, а завышенныецены на услуги разного рода посредников тут, как всегда не причем.

Возникает вопрос , с какихэто пор, простым трудягам стали давать возможность решать финансовые вопросы?Что то это совком попахивает, наверное, бывшие парт и комсомольские работникивспомнили свое прошлое, и активно его начали юзать в нынешнее время. Таким нехитрым способом п ерекладывая весь последующий негатив на плечи химерного трудовогоколлектива, мол эт о не мы, а общественность требует .

Ходят слухи, что часть дополнительныхдоходов, буде т потрачен а на карманные клининговые компании, которые и освоят свою часть финансовогопирога.

Как только было принято решение о поднятии тарифа, сразурешили заменить старые жетоны на новые. Мотивация сего процесса проста,заботятся о киевлянах, которые не дай бог вздумают купить жетоны в прок.Очередной бред и дерибан новых финансовых поступлений.

А слесарь, как ремонтировал изношенные детали, так ибудет дальше ремонтировать.

  Ничего личного, тупо бизнес.

Останні записи