Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
15.03.2012 10:31

Индустриальные парки презентовали в Каннах

Патентний повірений, тренер програми РАДА USAID, FDI-професіонал

С 6 по 9 марта этого года на лазурном побережье Франции в Каннах проходил Международный форум инвестиционной недвижимости MIPIM.

Выставка ежегодно собирает на площади 18000 кв. метров свыше 19000 ключевых игроков рынка недвижимости. Участниками MIPIM являются инвесторы, девелоперы, представители власти, а также консалтинговых, инженерных, архитектурных и других компаний. Участие в выставке позволяет представить на международном уровне инвестиционные возможности страны в сфере недвижимости широкому кругу специалистов и привлечь международных инвесторов.
 
От Украины на выставке зарегистрировались 89 участников, представляющих 23 компании. Представители Госинвестпроекта Украины презентовали на мероприятии "национальные проекты" и информацию о 14 индустриальных парках, в том числе и Ровенском.
 
Интересным является то, что Госагентство полностью поддержало с финансовой стороны украинскую экспозицию общей стоимостью 33 тыс. евро, в частности на презентацию Ровенского индустриального парка было выделено 2,3 тыс. евро.
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]