Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
27.09.2014 17:28

Как защитить энергетическую независимость Украины

Президент асоціації «Приватні інвестори України»

В условиях газовой войны и подготовки к внедрению зоны свободной торговли с ЕС, Украина как никогда нуждается в участии частного капитала в модернизации экономики.

В условиях газовой войны и подготовки к внедрению зоны свободной торговли с ЕС, Украина как никогда нуждается в участии частного капитала в модернизации экономики. Реализация проектов в сфере энергоэффективности позволит Украине снизить зависимость от энергоресурсов, обеспечить тепло в наших домах и повысить конкурентоспособность украинских предприятий на мировых рынках. 

Важным стимулом для частного инвестора есть реальная государственная поддержка и софинансирование со стороны международных финансовых организаций.

8 октября в Киеве на инвестиционной конференции "Частные инвестиции в энергоэффективность - путь к энергетической независимости Украины" государство, национальные и международные инвесторы обсудят пути повышения энергонезависимости Украины.

Организатор мероприятия: Ассоциация «Частные инвесторы Украины» (АЧИУ) совместно с ГП «Центр развития государственно-частного партнерства» при поддержке Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины. 

Ключевые задачи: обсуждение актуальных вопросов государственной поддержки частного инвестирования и государственно-частного партнерства, ознакомления с возможностями финансирования проектов международными финансовыми организациями, презентация опыта реализованных и перспективных инвестиционных проектов в сфере энергоэффективности и ресурсосбережения. 

В ходе конференции запланировано подписание меморандума между Ассоциацией «Частные инвесторы Украины» и представителями государственных органов и международных финансовых организации с целью поддержки и защиты частных инвестиций в сфере энергоэффективности и ресурсосбережения. 

Для участия в конференции и презентации проектов приглашаются частные инвесторы, кредитно-финансовые учреждения, представители органов государственного самоуправления, профессиональных Ассоциаций, муниципальных и коммерческих предприятий, которые заинтересованы в реализации проектов в сфере энергоэффективности и ресурсосбережения.

Участие в конференции бесплатное. Для участия необходимо заполнить регистрационную форму и получить подтверждение от организаторов. Регистрационная форма и программа инвестиционной конференции на сайте АЧИУ - http://uaban.org/new-081014.html  
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]