Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
12.04.2016 16:39

Сможет ли Украина развиваться без "старых совков"?

Експерт у будівельній галузі, Офіс Розвитку Будівництва України

Сейчас бюрократы из правительства и администрации президента рассказывают о дефиците кадров, а депутаты из Рады добивают экономику страны.

     Сейчас  бюрократы из правительства и администрации президента рассказывают о дефиците кадров, а депутаты из Рады  добивают  экономику страны.

Но задумаемся , кто  был у власти,  способен сделать Украину богаче — у них были сотни возможностей, которые они не реализовали .

 Деньги  накапливаются  только на банковских счетах чиновников, а не в наших  карманах.

 Одна из важнейших функций государства — продвигать и поддерживать новые и перспективные отрасли, которые делают страну конкурентоспособной на мировом рынке.

Наше государство под руководством " совков " тратило на дотации убыточных шахт миллиарды гривен в год, заодно уничтожая армию.

Государство должно создавать возможности, благодаря которым граждане могли бы зарабатывать достойные деньги, открывать бизнес, платить налоги...  Украина отстаёт даже от стран, которые совсем недавно были в одинаковых с нами условиях, или даже худших. Создать возможности  для развития у прошлых " эффективных хозяйственников ", не получилось. Значит, пусть делают молодые.

 Пускай у молодых пока будет плохо получаться  из-за недостатка опыта, чем еще 70 лет  из – за " эффективных хозяйственников " , Украина будет находится в одной компании с Гондурасом. 

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]