информационно- консалтинговая компания
     
 
Популярные теги
PR антирейдер Банк банки бизнес блоги бренд взятки власть выборы государство держава дети жизнь закон законодавство законодательство земля Интернет Интернет-бизнес интернет-магазин искусство кино консалтинг Конституция Конституційна Асамблея Конституція культура любовь маркетинг мобильная связь налоги налоговая система ндс недвижимость общество персонал политика політика право программное обеспечение продвижение проектный менеджмент работа рейдер рейдерство реклама рекрутинг софт страхование строительство суд Украина Україна управление управление проектами юрист юристы

все теги
 
   
     
 

Что можно застраховать за 12 грн. 72 коп.?

Повествование о том, как можно поехать отдохнуть и за 12 гривен набраться впечатлений и опыта в страховании жизни.
26.02.2008 • 10:57  |  Простобанк Консалтинг
теги: страхование
 
     
     
 

Рынок труда: украинцы вкусили запретный плод

Украинцы уже вкусили запретный плод «змея-искусителя»: в данный момент на рынке труда и заработных плат в банковской сфере (да пожалуй, и во всем финансовом секторе) царит если не полный хаос, то ощутимый беспорядок.
18.02.2008 • 17:57  |  Простобанк Консалтинг
теги: Рынок труда
 
     
     
 

Тысячи, миллионы и миллиарды украинской ипотеки…

По роду своей деятельности я вынуждена следить за событиями в украинской политике и экономике. Не то, чтобы это было в тягость, однако в последнее время популярные нынче темы меня стали как-то особенно забавлять. Судите сами: цена на газ и вступление в ВТО просто меркнут на фоне драки и идеи предоставления дешевого жилья.
12.02.2008 • 14:03  |  Простобанк Консалтинг
теги: недвижимость, кредит
 
     
     
 

Как я открывал депозит в банке, или переговоры «по-украински»

Недавно я открывал депозитную линию для юридического лица. Услуга – полезная, ведь по текущему счету максимум насчитают 2% годовых, в то время как по «универсальному» вкладу можно заработать 5-7% на сроках до 1 мес. и более 11-13% на длительных периодах.
04.02.2008 • 16:56  |  Простобанк Консалтинг
теги: Банк, депозит