информационно- консалтинговая компания
     
 
Популярные теги
PR антирейдер Банк банки бизнес блоги бренд взятки власть выборы государство держава дети жизнь закон законодавство законодательство земля Интернет Интернет-бизнес интернет-магазин искусство кино консалтинг Конституция Конституційна Асамблея Конституція культура любовь маркетинг мобильная связь налоги налоговая система ндс недвижимость общество персонал политика політика право Президент программное обеспечение продвижение проектный менеджмент работа рейдер рейдерство реклама рекрутинг софт страхование строительство суд Украина Україна управление управление проектами юридические услуги юрист юристы

все теги
 
   
     
 

Экономия, которой нас не учили

У меня есть знакомый, который является приверженцем рационального и экономного домашнего быта. На практике это проявляется в экономии электричества, газа, воды и т.д. Речь не идет об ограничениях своих потребностей – просто, согласно его убеждениям, все должно использоваться рационально и с пользой для дела, а точнее для жизни.
28.01.2008 • 11:46  |  Простобанк Консалтинг
теги:
 
     
     
 

Зачем банкирам семинары?

По роду своей предыдущей деятельности (а именно – банковский сотрудник, представитель среднего звена оргструктуры) мне раньше часто приходилось бывать на всякого рода семинарах. И вот однажды после одного из таких мероприятий мы с компанией коллег-слушателей семинара дружно шли к метро. И вдруг один из нас задал вопрос, на который, к моему удивлению, у каждого из нас был свой ответ: «А что, собственно, мы получили от семинара, и зачем он нам был нужен?»
22.01.2008 • 12:03  |  Простобанк Консалтинг
теги: семинар
 
     
     
 

Новогодняя фантасмагория или взлеты и падения украинского рынка недвижимости

Новый год – это время подведения итогов года прошедшего и составления планов на будущее. Не избежала эта участь и меня. И вот, окинув взглядом год прошедший, я обнаружила, что из наиболее желаемого и заветного, но, увы, так и не достигнутого, могу назвать вполне закономерное желание стать обладательницей комфортной квартиры в Киеве.
16.01.2008 • 17:20  |  Простобанк Консалтинг
теги:
 
     
     
 

ОСАГО: страховка, которая нужна

Полтора года назад я решил приобрести автомобиль. Так как не разбирался в кредитных премудростях, то выбрал банк, в котором получал зарплату, и на 99% был уверен, что кредит дадут.
10.01.2008 • 13:34  |  Простобанк Консалтинг
теги: ОСАГО, страховка