Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.

У мафии есть свой язык посланий, например, отправить конкурентам, у которых пропал кто-нибудь, дохлую рыбу. Такое послание означает, что разыскиваемый находится с ногами, зацементированными в тазе, на морском дне - "кормит рыбу". У КГБ тоже есть свой язык,

У мафии есть свой язык посланий, например, отправить конкурентам, у которых пропал кто-нибудь, дохлую рыбу. Такое послание означает, что разыскиваемый находится с ногами, зацементированными в тазе, на морском дне - "кормит рыбу". У КГБ тоже есть свой язык, на котором убийство самого яркого оппозиционного политика современной России на мосту ночью под стенами Кремля, означает: "Вова - ты следующий!"


Что говорит, в пользу этой версии?


  1. Выбор цели, места и времени террористической атаки. Лучше охраняется только резиденция самого Путина, а то, с какой легкостью преступники осуществили задуманное, является яркой демонстрацией их возможностей ( оставленный живым свидетель и количество сделанных выстрелов).
  2. Растерянность Путина и его пресс-секретаря, явно заметная в несуразных первых заявлениях (Путина о заказном характере и исключительно провокационном мотиве убийства и Пескова об отсутствии у власти мотивов убивать оппозиционера из-за его низкого, по сравнению с Путиным рейтинга - no comment). 
  3. Ожидаемая реакция от оппозиции в РФ, с обвинением Путина лично в этом убийстве и одновременная дискредитация его возможностей контролировать ситуацию в стране и, особенно, зоне военных действий в Украине в глазах мировых лидеров, пока еще ведущих с ним переговоры, по мирному выходу из этого конфликта.
  4. Очевидное недовольство ближайшего окружения Путина теми огромными личными для них потерями, которые возникли из-за санкций США и ЕС, грозящих им полным разорением в случае выбора Путиным тактики "вялотекущего конфликта" на Донбассе и утерей контроля в стране из-за огромного количества оружия и боевиков в зоне конфликта, грозящих стать, в случае его остановки, новой неконтролируемой КГБ силой, способной к реальной смене власти в России, в отличие от нынешней оппозиции.


     Ситуация в точности повторяет ту, что сложилась перед приходом Путина к власти и началом 2-й Чеченской войны. Волчья стая ждет от вожака крови и жертв, и не прощает промаха и слабости. "Акела промахнулся!" - все громче звучит в Кремлевских коридорах. Они толкают Вождя к кровавой бойне, которая, по их мнению, должна непременно закончится победой, оправдывающей все понесенные ими затраты, восстановлением Империи и обретением утерянного статуса мировой державы. Поэтому, полный текст телеграммы такой: "Вова, ты следующий, если допустишь остановку войны в Украине".

     Ельцин ушел сам, что выберет Путин узнаем в ближайшее время.


Рекомендую прочесть:

Операция "Анти-террор"- война мировоззрений.

Конвульсии Империи Зла.

   

     АЕ.


Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]