Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
21.11.2017 11:11

Адвокат бесплатно. Можно ли нанять юриста на халяву?!

Предоставление квалифицированной консультации адвокатом — очень тяжелый труд, требуемый отдачи, времени и квалификации...

Адвокатские услуги бесплатно, почему? 

Вы приходя в платную клинику — прием стоит денег. Вылечить зуб — тоже деньги платите, нанимаете сантехника или электрика - платите, адвокат же бесплатно .... На работу каждый из вас устраивается и работает, тоже ради денег. Муж, который не приносит доход семье — это просто изгой. У нас теперь товарно-денежные отношения, мы живем при рыночном капитализме.

А обращаясь к юристу, как оказывается, он вам должен всё делать бесплатно: просто спросить, скинуть шаблон, сходить в суд.... Вот никто никому не должен, а юрист должен почему то по вашему мнению.

А можно просто спросить?

Даже проконсультировать "просто спросившего", работа трудная и ответственная. Данный процесс требует полного энергетического и духовного сопряжения, определенных знаний и практики, не говоря уж про время. Сильной воли.

Каждый человек за свои грехи платит по разному. И дай бог, чтоб этой платой оказалась не жизнь, свобода.

Юридические консультации бесплатно - это возможно?!

Да, возможно, но только в онлайне, на специфических сервисах и только для определенной категории. В ином, юрист бесплатно, как правило удел новичков. Вот те с большим рвением будут хвататься за любой бесплатный "приворот", что бы набить руку. Но тогда о качестве оказанной услуги разговора нет. Выходит, как выходит — адвокат бесплатно, значит ответственность спит.

Предоставление квалифицированной консультации адвокатом — очень тяжелый труд, требуемый отдачи сполна. Каждый, обращаясь за помощью к юристу, хочет получить хороший, незамедлительный результат. В среднем, даже самая простая юрконсультация — это  1-3 часа пояснений и уточнений, анализ ситуации и прочее. 

Да и подготовка к консультации, стоит хороших денег. Попробуйте впустую, выстоять на коленях хотя бы час, может тогда проснется понимание. Юрист бесплатно — это качество, как повезет, - это сплошное самобичевание только. Так почему же все ищут халяву. Думают, их проблемы должны решать бесплатно. 

Бесплатный сыр, только в мышеловке. Не попадайтесь!

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]