Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
08.12.2017 09:14

«История не терпит сослагательного наклонения»

Голова громадської організації "Всеукраїнське об'єднання Захист Нації"

Нам всем известна эта фраза и ее правомерность высказывания. Но, всё же, у истории не только есть сослагательное наклонение, но и без учета его сама история была бы не до конца понятна.

Нам всем известна эта фраза и ее правомерность высказывания.  Но, всё же, у истории не только есть сослагательное наклонение, но и без учета его сама история была бы не до конца понятна.

В последние дни это выражение можно с уверенностью применить к бывшему президенту Грузии, а ныне – ярого борца за нашу страну. Если бы Михаил Саакашвили на самом деле любил Украину, он никогда бы не совершал то, что сейчас творит.

Украина и так ослаблена «благодаря» атакам со всех сторон и то, что делает Саакашвили, никоем образом не совпадает с его лозунгами и признаниями в любви Украине. Наоборот, так может вести себя человек, явно призирающий как саму страну, так и ее граждан.

Страна на краю пропасти в экономическом, социальном и психологическом аспекте. А также не забываем о тотальной коррупции, которая разъедает государство изнутри. Перемены нужны по всем векторам, но ни таким путем и не такой ценой, которую готов положить на алтарь Михо. Для меня это сравнимо с происходящими событиями во время Майдана – они непонятны и недопустимы. Подобные  акции сейчас являются преступлением против граждан Украины и страны в целом.

Забавно выглядел спектакль с крышей! Я думаю, что здесь дело в характере Михаила Саакашвили, когда он чувствует реальную угрозу – паникует. Вспомните историю с галстуком, а также в одном из поселков вблизи конфликтной зоны возле Южной Осетии. Характер политика немаловажен и, увы, здесь у экс-президента Грузии, всегда были проблемы.

Очень жаль, что даже те немногие, кто поверил в лозунги Саакашвили, трезво не оценили ситуацию. Уверен, только выборы окажут реальное влияние на перезагрузку власти, а не попытки силовых переворотов в чью-либо сторону.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]