Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
05.12.2016 10:17

Гордость Гройсмана

Голова громадської організації "Всеукраїнське об'єднання Захист Нації"

Недавно пытался всеми силами осознать, что происходит в голове нашего премьера, чем он руководствуется, когда пишет свои громкие посты.

Не так давно Владимир Гройсман заявил следующее: «Завтра начинается последний месяц 2016 года. Я бы хотел, чтобы этот месяц вошел в историю нашей страны, как и этот год - как год, в который произошла стабилизация, как месяц, в котором возобновлен экономический рост, и как период, в который мы можем сказать, что всё самое плохое осталось позади, а рост и позитивные изменения - впереди».

И ещё его цитата: «У Украины есть все основания гордиться уровнем жизни своих граждан».

Ощущение тотальной дезориентации во времени и пространстве в высказываниях господина премьера, даже нечего сравнивать с Николаем Азаровым. Я, как человек, который раньше очень активно занимался бизнесом, могу уверить, что оснований для подобных заявлений у Владимира Борисовича нет! Для того, чтобы обещать своим гражданам другой уровень жизни, необходимо чётко понимать, откуда брать деньги и каким чудом наполнять бюджет? Премьер не имеет права делать такие пустоголосые заявления без предоставленного конкретного плана своих действий.

Например, у меня есть вопрос, какие страны могут заменить потерянный рынок Российской Федерации? На этот вопрос нужно дать ответ? Безусловно! Не пустая болтовня нужна, а решение арифметической задачи, где мы увидим точные числа, даты, сроки. К слову, металл теперь будет активно идти на рынки Ирака, Саудовской Аравии, Ирана и в тех же объемах, в которых покупала у нас Россия. Это как пример. То же самое по другим товарам, а сейчас у меня складывается впечатление, что премьер перенял эстафету неадекватности в высказываниях и действиях у своих предшественников. 

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]