Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
09.09.2016 09:13

Не обижайте студентов

Голова громадської організації "Всеукраїнське об'єднання Захист Нації"

Это касается власти, которая уже замахнулась на студентов.

Всякие, льготы, стипендии и доплаты студентам снимать нельзя!

Достаточно вспомнить передовые страны Европейского Союза и понимать чем там заканчивались подобные инициативы, а если кто не помнит, я напомню – погромами. У нас ситуация может быть еще хуже! Наш студент гораздо беднее и незащищённее европейского и это факт, а как по классику – факт самая упрямая в мире вещь. Мало того, что эта власть дошла до того, до чего ни одна до них не делала, облагали пенсии налогами, так теперь еще и до студентов добираются.

И потом начинаются месседжи про властных источников что, дескать, под Кабинет министров, парламент, администрацию президента приходя путинские агенты. Вот доиграетесь честное слово! Так долго не может быть! Просто люди не роботы и закончится все это очень плачевно, если не одумаются на самом верху, а теперь еще немного о студентах.

Студенты, это будущий самый главный потенциал страны то, что называем человеческий ресурс! Здесь все специальности – IT, технари, аграрии, менеджера и т. п. Это все главный потенциал страны! Впечатление складывается, что власть хочет и этот потенциал загубить, как губят сегодня промышленность в целом.

Вывод один! Прекращайте! Займитесь реальными реформами, восстановите промышленность и все торгово-экономические связи, а не забирайте у людей последнее, иначе беды думаю не избежать! 

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]