Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
28.07.2016 07:36

К чему могут привести волнения?

Голова громадської організації "Всеукраїнське об'єднання Захист Нації"

О протестах в Киеве.

Совершенно понятно, что люди устали от поборов, от коррупции и от бесконечной лжи. Когда Владимир Гройсман шёл на должность Премьер-министра Украины, то он обещал не повышать тарифы на ЖКХ, для людей, но придя на должность тут же их повысил. Чего удивляться волнениям и протестам теперь?

Кабмин, занимается чем угодно только не экономикой! Переименования улиц, сносом памятников, преследование политических оппонентов и т. п. Всем, только не тем чем должна заниматься власть и особенно правительство! Выход один назначить к весне внеочередные парламентские выборы и провести перезагрузку парламента и Кабмина. Уже столько депутатских запросов направлено на имя господина спикера ВРУ Парубия, с требованием предоставить списки депутатов, которые в коалиции, но их до сих пор нет! Это нормально?

Чтоб юридически не было коалиции, и при этом Кабмин работал! По-моему - нонсенс! И плюс ко всему всем видно, что мы входим в парламентский кризис и общий кризис власти, а раз так-то разрубить этот Гордеев узел можно только через выборы, а тем более, когда большинство народа хочет и не видит другого выхода. Я надеюсь, что хватит мудрости и здравого смысла, крайне не хочу новых потрясений и волнений к осени, это породит инфляцию и гораздо более мощную девальвацию, а при таких тарифах люди точно выйдут.  

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]