Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
29.12.2007 21:07

Звездная пыль.

Бізнес-тренер, тренер особистісного зростання

Посвящается всем влюбленным, а также тем, кто так и не расстался с этой единственной затеей, объясняющей смысл всей этой прекрасной игры под названием «жизнь». Звездная пыль. В

Посвящается  всем  влюбленным, а также тем,
кто так  и  не  расстался с  этой  единственной
затеей, объясняющей смысл всей этой прекрасной
игры под названием «жизнь».
 
 
                                                        Звездная пыль.
 
В прошлых жизнях я был продавцом одной не обычной, маленькой лавки. А иначе как объяснить, почему она у меня и посегодня? В моей скромной лавке есть кое-что. 
    
То, что я продавал в округе, называли «звездная пыль». Сегодня это называют по другому. Я уже говорил, лавка не большая, можно сказать очень маленькая... и антикварная. Досталась она мне по наследству. Так вот... Продукты в ней очень старые, но это те продукты, которые не портятся никогда. Случайно, что ли их называли звездной пылью? Они продавались еще со времен, когда на земле жило очень много богов. Видимо они и завезли ее на землю. Всего лишь три вида продукта. И больше ничего.
       
В магазинах тогда не продавали секс. На земле было столько много любви, что он рассматривался лишь как способ обмена этой энергией. Тогда не продавали "обязательства", потому что партнер не спрашивал себя: "А какие проблемы я смогу решать при помощи него?". Он просто отдавал любовь, ибо у него было ее настолько в избытке, что удерживать это было не возможно. Не было таких ценностей, как мужество, стать, благородство или честность.  Это все стали продавать уже потом. Тогда этого всего... не было в магазинах... и на территориях типа "Кешен-Кери" (заморские складские помещения) этого тоже нельзя было отыскать. Люди не любили. Люди были самой любовью. В магазинах продавался только один продукт. И только для мужчин. Я был один из не многих представителей этого класса «двуногих», кто продавал этот продукт по праву! Может быть я был одним из тех богов, оставшихся на этой голубой планете?

Я продавал звездную пыль в составе трех компонентов. Один из компонентов сейчас называют - свобода. Женщинам он не был потребен. А вот воины из-за того, что хотели казаться сильнее, были не свободны. Женщины это понимали и заставляли их разными хитростями и уловками покупать этот продукт, что бы те поскорее избавились от желания властвовать. Я был дружен с ними. И, если б не они, пришлось бы мне голодать.  ;-))  Им продукт был не нужен.  Женщины чувствуют сердцем, а не думают... как эти двуногие. А жить ердцем - это и есть свобода. Мужчины же жили умом. Они не понимали, что жили в тюрьме.
 
Бунт «заключенных» произошел неожиданно. 
  
Все началось с того момента, когда одна из женщин сказала одному из воинов, что она больше не чувствует свое сердца к нему. Она сказала то, что было в сердце! Она не размышляла, что теперь ей не будет что есть и некому будет ее защищать. Она сделала то, что чувствовала.
 
Но воин считал себя сильным... Проще было ее запереть. Он так думал! Он не понимал, что запер лишь ее  тело. Он не понимал, почему она по-прежнему не повинуется ему. И тогда он подговорил других воинов... и они все лишили своих женщин чувств.  И женщины перестали быть свободными. А как еще они моги властвовать!

Прошло совсем немного времени пока они поняли, что без чувств женщина им тоже перестала быть нужной. Я сидел в клетке, наблюдал за всем этим жутким переворотом на моей любимой голубой планете и плакал, Не  ужели Боги тоже плачут?  Я понял: они нашли заменитель. Они заменили свободу, красоту и любовь на чувство собственности, значимость, деньги и секс. Все это, мужчины и покупают до сих пор – значимость, деньги и секс. А в моем магазине и посегодня продается очень мало продуктов... там есть только свобода, там есть только красота и там есть только любовь. Я пока имею одну только проблему. Ключ от лавки то открывает дверь, то не хочет. И только совсем не давно я понял в чем проблема.

Я заметил, что когда я не в уме, когда я есть как есть, когда я не захожу туда, что бы решить какую-то проблему - он открывается. Но стоит лишь мне пойти туда с намерением, что-то купить или выманить, что бы решить какую-то свою проблему, он, замочек, не поддается. 
Довольно долго я пытался отыскать ответ на вопрос: что с замком? И однажды этот ответ пришел. Все оказалось просто. Я всегда хотел иметь женщину, что бы иметь секс. Партнера, что бы он работал на меня. Друзей, что бы веселили... и только не давно я понял, почему дверь не всегда открывается. Я использовал людей. Я использовал партнеров, друзей, родителей. Я использовал свою женщину. Я это всегда делал в корыстных целях для решения каких-то своих проблем. Я не жил, что бы отдавать любовь, ибо как можно отдать то, чего нет. 

И сейчас... временами... я уже не расстраиваюсь оттого, что лавка иногда не открывается. Я просто ухожу.... и жду свое время.  Но я всегда знал - оно придет. Придет это время, когда дверь будет открываться легко и чаще. Мне только нужно было дождаться ЕЕ. Ту, которой не нужна свобода. Ту, у которой она уже есть. И я нашел ЕЕ. Ей очень не легко. Эти двуногие, успели сделать свое дело. Иногда мне кажется, что она единственная, кто осталась из тех, кого они успели поработить. Может быть и остался еще кто-то, наверняка, но ЭТУ я вспомнил.  Узнал. Может быть по звездной пыли. Я ведь был ее продавцом. 
 
Я нашел ЕЕ. И теперь вместе нам будет легче научиться любить так, что бы однажды прийти в лавку... забрать все ее продукты, что бы открыть свою... иметь свой собственный ключик и открывать им жизнь... настоящую жизнь, а не эту. Открывать для тех, кому этот продукт по душе. Для тех, кто ищет эту звездную пыль, не зная еще на вкус, какая она.
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]