Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
19.12.2007 11:04

Коучинг целей Вашей души. Специально для наступающего нового года.

Бізнес-тренер, тренер особистісного зростання

Вы нужны Вселенной для того, чтобы она могла совершать свой божественный замысел. Вот ваша настоящая роль! Экхарт Толле.

Вы нужны Вселенной для того,

чтобы она могла совершать

свой божественный замысел.

Вот ваша настоящая роль!

 

Экхарт Толле.

 

 

Успех и процветание человека зависит исключительно от одного фактора. Узнав о нем, Ваша жизнь может измениться принципиально.

 

Вы можете вдруг получить достаток или избавиться от сплошной линии неудач. Стать известным или иметь славу. Вы, как бы вдруг, можете не заметить, куда подевались все Ваши расстройства и страхи.

 

Вы можете спросить: «Что это?».  И Вам могут ответить. А могут не ответить. Суть от этого не измениться. Ваша жизнь успешна на столько, на сколько Вы понимаете этот фактор.

 

Если Вы не осознаете существование этого фактора, Ваш успех   обречен. Вероятно, Вы уже поняли, что это. Это Ваши цели или Ваше намерение. То, какая цель или каково Ваше намерение имеется в Вашем сознании - есть причина того, что Вы имеете сейчас.  Какая у вас семья? Какое у вас социальное положение? Каким количеством вещей вы обладаете? Какое у вас настроение? И кто ваш Бог?  Все это вы имеете как результат ваших целей и намерений.

 

Но есть еще одна, самая главная причина или препятствие на пути к  успеху и процветанию. Эта штука опасна. Ее мало кому удается распознать сразу. Это штука - ложные цели.

 

Что это? Ложная цель – это хотелка, прикинувшаяся правильной целью. И это хотелка, которую легко распознать. Она (штука) всегда не соответствует вибрации души человека и потому, он, человек, руководствуясь этой штукой, всегда терпел неудачи. Он не делал то, что ему по душе. Он всегда делал только то, что ему подсказывал разум.

 

Как узнать где цель Ваша, а где она ложная, штука? Как увидеть ложный путь, который может занимать порой десятки лет?Помочь Всем нам в этом может только одно – осознание, целей, которые находятся на частоте вибрации нашей души. Живите по душе! Это коучинг целей вашей души». Начниете это в канун нового года.

Водку не предлагать! ;))

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]