Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
23.12.2007 20:59

Новогодняя инструкция загадывания желаний.

Бізнес-тренер, тренер особистісного зростання

Для всех обезумевших, потерявших надежду, просветленных и простых обывателей этой планеты, а так же для всех тех, кто продолжает спорить с жизнью, правительством, партнерами, тещей или соседом по лестничной площадке (из Секретных источников Деда Мороза).

 

Новогодняя инструкция загадывания желаний. 

Разработана на основе различных техник по визуализации.

 

DEDMOROZ.jpg


1.1. Общие положения.


Настоящая инструкция описывает основные принципы и последовательность действий, которые необходимо предпринять для осуществления своего новогоднего желания.

Порядок действий по применению инструкции состоит из двух этапов: 1) период создания макета путем моделирования (с 29.12. по 31.12 до боя курантов) и 2) период запуска макета (в момент боя курантов).


      1.3.. Термины и определения.

 

Моделирование – умственное представление того, чего именно вы хотите в реальности (представлять нужно так, как будто  это происходит прямо сейчас, в реальном времени, ощущая все, что происходит в настоящем моменте).

Макет – умственный образ картинка, представляющая собой ваш идеальный результат в завершенном виде. Например, дом на берегу моря (со всеми подробностями: какого цвета, теплый или холодный, занавеси, все в мельчайших подробностях),  или 100 000 на моем столе, или приказ о повышении в моих руках (какого цвета бумага, каким почерком написано) или рука, которую держит любимый мужчина, одевая на нее, обручальное кольцо (ощущая ее теплоту прикосновения и т.п.).

 

     

        1.3. Процедура. 

           

Шаг №1. Сделайте так, что бы Вас никто не беспокоил 10 минут (наиболее подходящее время, когда вы еще в постели и уже проснулись, но еще не успели открыть глаза , а так же - в любом другом месте и времени пространства, где вас не побеспокоят). Маршрутное такси, совещание совета директоров, корпоративка по празднованию НГ - не подходят!.

Шаг №2. Направьте Ваше внимание в свое пространство.

Шаг №3. Определите Ваше настроение. Если оно хорошее, переходите к шагу №4.

Шаг №4. Смоделируйте свое желание в виде макета. Макет обязательно должен выглядеть как конечный результат.    

Примечание: Время наступления события в макете должно быть более поздним, чем время желаемое.  Для этого умышлено соврите, например, что вы хотите это иметь через два года, если вы это хотите иметь на самом деле в этом году. Поместите «время наступления события» (ложное) в созданный макет в виде условного будильника с календарем или часами со стрелками (например, слева вверху от воображаемой картинки). Представьте, как вы это получаете во время (ложное), обозначенное в условном календаре.

Шаг №6. Удерживайте этот макет в течение 1 - 5 минут. После  - мысленно утвердите макет, как это делает начальник, когда утверждает приказ. Тут могут быть разные варианты:

- например, поставьте под этой картинкой свою размашистую подпись или отпечаток своего пальца чернилами. Можно закрепить все это дело мысленным поцелуем с любимым человеком (в случае желаний касающихся отношений).

Шаг №7. ИНСТАЛЛЯЦИЯ.  Введите макет в действие в соответствии с п. 1.5. настоящей инструкции.

 

1.4. Принципы.

 

Созданный Вами макет:

  • должен содержать в себе экологичное намерение (полученное желание несет другим выгоду);
  • исключает в себе способ достижения результата (деньги путем выйти замуж, карьера путем усиленного труда, любимый путем знакомства на курорте, здоровье путем утренней пробежки).
  • является желанным для еще троих людей (один уже есть, осталось определить еще двоих). 
  • выглядит как осязаемый и уже исполнившийся результат; (так как будто это уже произошло, и вы этим уже обладаете).

1.5.  Введение в действие.


В момент, когда будут бить куранты (в 12 часов ночи) мысленно дайте подтверждение созданному макету (желанию) путем визуализации его в любой  не реальной форме (посылка к звездам, бумажный змей и т. п.).

1.6. Заключительные положения .

Не рекомендуется применять данную  инструкцию  до 31 декабря . Как исключение допускаются тренировки  с 29 по 31 декабря года.

Условие применения настоящей инструкции – ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ.  В противном случае посланный импульс может вернуться и сильно "покусать" Волшебника.

Настоящая инструкция вступает в силу с 30.12.2013 с 5-ти часов утра по Киевскому времени и действует до 23.59.59. 31.12.2013.

Авторы настоящей инструкции не несут ответственности за результаты ее  применения.

Почему? Потому, что именно вы создаете собственную жизнь!

И ВСЕ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ И ЕСТЬ НАСТОЯЩЕЕ ВОЛШЕБСТВО!!!

C НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

 

Братья.

Сергей и Максим Лысовы.

______________________________________________________________________

 

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]