Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
29.07.2016 10:36

Презентация проекта альтернативной земельной реформы - через 5 дней

Доктор економічних наук, експерт із земельних питань, Грузія / Україна

В проекте рассмотрены мероприятия, способствующие завершению земельной реформы и запуску полноценного земельного рынка в Украине (объем- 45 стр.).

Приступая к этой работе, я прекрасно осознавал огромную ответственность. Публикуя статьи на разных сайтах, я получал письма и отзывы, они и послужили толчком осуществления моей давней задумки - настоящий проект, это изложение мыслей из всех моих статьей. 

На Ваше рассмотрение я предложу мое видение на существующих проблем и в законодательстве, и в состоянии дел в земельных отношениях и предлагаю пути их решения. На самом деле проблема более глубокая и многосторонняя, чем просто «открыть или нет земельный рынок». Я уверен, что мои идеи вызовут противоположные мнения, как «за», так и «против», я всем им буду одинаково рад, т.к. это может быть основой начала более глубокого обсуждения столь наболевшей темы и проблемы. 

Надеюсь на Вашу активность в получении отзывов и заранее выражаю благодарность. 

В проекте Метод Карели «Комплексная земельная реформа» рассмотрены мероприятия, способствующие завершению земельной реформы и запуску полноценного земельного рынка в Украине (объем - 47 стр. А4).  

К проекту прилагаются 2 законопроекта. 

Проект предназначен для законодателей и специалистов земельной отрасли, владельцев земельных паев и широкого круга читателей, заинтересованных земельными отношениями 

Отзывы можете прислать: [email protected]
© .К.Карели.2016. Все права защищены

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]