Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
17.09.2016 13:02

Политическая зрелость

Доцент. ДРІДУ НАДУ при Президентові України

Зрелость, политическая зрелость - есть понятие глубоко личностное и отчасти совершенно непознаваемо даже для её носителя. Почему одни люди вызываются управлять другими? Что их на это сподвигает, что движет ими? Всегда ли это чувство долга и ответственности

Зрелость, политическая зрелость - есть понятие глубоко личностное и отчасти совершенно непознаваемо даже для её носителя. Почему одни люди вызываются управлять другими? Что их на это сподвигает, что движет ими? Всегда ли это чувство долга и ответственности? Какую роль в этом играют низменные чувства, в которых никто и никогда не признается? 

Вопросы на которые могут дать ответы лишь сами власть имущие. Ответы, которые, в равной степени, могут не отображать истину, поскольку само понятие истины у них искривленно. 

Социология, психология, политология и много смежных наук, так никогда и не дадут нам истинное определение политической зрелости.

Поскольку политическая зрелость более всего затрагивает внутреннюю сущность её носителя, мы посторонние наблюдатели, можем лишь оперировать параметрами, которые на наш взгляд её определяют.

Именно политическая зрелость власть придержащих определяет конструктивный или деструктивный вектор развития страны и общества во всех сферах.
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]