Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
27.02.2014 11:28

Как сохранить честных людей в новой власти?

Керівник проєкту Т-модель

«Надо чтобы людей заставляли работать не управляющие, а условия». Рюити Хасимото

Уважаемые друзья!

Сегодня общество требует изменений, честных людей, справедливости и люстрации, выдвигаются профессиональные качества к претендентам нового правительства.

Все это правильно, но явно недостаточно!

Действующая экономическая система, в которую попадают честные люди, особенно в гос. машине, буквально на глазах становятся простыми винтиками с промышленного конвейера и чем выше должность, тем недоступнее - сразу пропадает слух, зрение, память.

Поэтому крайне необходимо изменить саму старую систему взаимоотношений людей, основанную на конвертах, распилах, невидимых руках –

на новую, современную (21 века) ТРЕТЬЮ СОЛИДАРНУЮ МОДЕЛЬ ЭКОНОМИКИ (Т-модель), основанную на справедливом распределении материальных благ, создаваемых обществом, которая позволяет объединить интересы, цели и действия всего общества (власти, бизнеса, всех граждан) на достижение наивысшего уровня жизни людей в Украине.

Это достигается путем тесной взаимосвязи конечных результатов труда и логичного справедливого вознаграждения для рабочего, инженера, врача, учителя, чиновника, законодателя, предпринимателя, пенсионера, всех граждан.

Т-модель открывает возможность для всей бюджетной сферы получать зарплату по результату, а не мизерное жалованье, толкающее их всех в коррупцию.

Именно этот механизм Т-модели (оплата по результату) позволит сохранить честных людей независимо от постов, должностей, которые они занимают, и нацелить их на эффективную работу и управление.

Предлагаю создать министерство эффективных решений, скорее перепрофилировать одно из ненужных для внедрения Т-модели и других инноваций, которыми забиты головы наших умных людей и на основе новых инновационных решений страна Украина очень быстро справится с трудностями и выйдет на дорогу стремительного роста.

Готов взять на себя ответственность за внедрение новых решений!

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]