Со мной многие могут не согласиться. Я бы с собой пару лет назад тоже не согласилась. Меня могут понять те, у кого в обычные рабочие дни дверь в кабинет не закрывается, а под дверью стоит очередь желающих задать вопрос, у кого телефон не звонит только когда по нему разговариваешь, а на столе растет гора входящей неотвеченной корреспонденции, непрочитанной "свежей" прессы.
Под новогоднее выступление Ющенко загадала, чтобы в 2008 году были здоровыми все близкие. Дальше мысли - о работе. Праздничные дни прошли в Интернете, поэтому с работы вроде бы и не уходила.
Зато оказалось, что между новогодне-рождественскими праздниками можно поработать и очень даже продуктивно! На этаже тишина, телефон молчит. За два дня закончила недописанные концепты, додумала новые проекты, наконец-то поняла, как выстроить один бизнес-процесс, который никак не давался.
Ура! Если бы Президент Ющенко на Рождество опять выступил с новогодним обращением, то мой бы список желаний был намного длиннее, а мысли о работе не помешали бы их загадать.
Как мало все-таки нужно человеку для счастья - чтобы ему дали возможность спокойно поработать...