Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
27.06.2013 23:56

Forever Young

CEO міжнародної платіжної системи LEO, Голова наглядової ради IBOX BANK

Ура, в предстоящее воскресенье - День молодежи!

Все готовятся к празднованию Дня Основного закона Украины -  Дню Конституции.   Но на выходных, в последнее воскресенье июня, в нашей стране отмечается не менее важный праздник, который обращается внимание общественности на тех, за кем будущее - День молодежи.

Повод, на мой взгляд, не только подходящий для празднования, активного времяпрепровождения, общения в кругу друзей, но и заставляющий задумать и обсудить проблемы молодежи. Эх, в очередной раз… Скажете Вы и будете правы, ведь от слов надо и к дела переходить. Но все же сформулировать то стоит, а потом уже и переходить к активным действиям.

Проблема здорового образа жизни, например, актуальна во все времена и для всех поколений. Но стремление и привычка жить по данной философии должна сформироваться и окрепнуть именно у молодого поколения. Поэтому отличной формой препровождения Дня молодежи могли бы стать спортивные акции, соревнования. Тем более, погода этому только способствует – лето, тепло, солнце, позитивны эмоции и нацеленность на победу)

Помимо необходимости пропаганды здорового образа жизни, наши молодые люди имеют массу социальных проблем, нерешенных вопросов с образованием, трудоустройством и доступным жильем, обеспеченность молодых семей и т.п. А как Вы считаете, какие вопросы сейчас самые актуальные для молодежи.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]