Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
27.07.2011 10:14

На пути к электронному совершенству

Патентний повірений України, к.т.н.

Современное общество семимильными шагами перебирается в Интернет В области защиты интеллектуальной собственности передовые технологии являются залогом успеха и процветания т.к. они несомненно соответствуют девизу «кто первый успел тот и защитил». Приятно

Современное общество семимильными шагами перебирается в Интернет J В области защиты интеллектуальной собственности передовые технологии являются залогом успеха и процветания т.к. они несомненно соответствуют девизу «кто первый успел тот и защитил». Приятно отметить, что украинское патентное ведомство старается идти в ногу с временем внедряя электронную систему делопроизводства. Теперь, мы можем подавать заявки и вести переписку с экспертами, не отходя от своего офисного или переносного компьютера. Это здорово экономит время и делает патентных поверенных мобильными.

 

Надеемся, что далее ДП «УКРПАТЕНТ» займется усовершенствованием своих информационных баз, чтобы они стали более открыты и дружественны украинскому пользователю.

 

 

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]