|
|
|||||||||||||
АвторПопулярные теги
PR Азаров Банки банкротство бизнес будущее украины Васильев власть выборы деньги доходы закон инвестиции интернет Ирина Бережная карьера Киев коррупция кризис маркетинг налоги Налоговый Кодекс НБУ недвижимость общество персонал политика право Президент психология успеха работа реклама Рекрутинг реформы россия суд Тимошенко УКБС Украина україна экономика Янукович
|
О подготовке будущих бухгалтеров в сфере налогообложения и права17.06.2008 18:00
В мае этого года мне в очередной раз довелось участвовать в составе жюри ежегодного Межрегионального студенческого конкурса «Аудитор-2008». Для тех, кто не в курсе, поясню, что этот конкурс из года в год проводит Издательско-консалтинговая корпорация «Фактор» при поддержке Министерства образования и науки, Харьковской областной администрации и Совета ректоров харьковских вузов.
По итогам конкурса хотелось бы поделиться своим мыслями с посетителями раздела «ЛИГА.Блоги», не равнодушными к проблеме дефицита квалифицированных кадров на рынке труда.
теги:
бухгалтер
|
Авторы
Кнопки |
|||||||||||
|
|||||||||||||
|
© Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ, 2007-2012
© Информационно-аналитический центр "ЛІГА", 1991-2012 Все права на материалы, размещенные на портале ЛІГА.net, охраняются в соответствии с законодательством Украины. |
|||||||||||||