Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
18.06.2012 08:49

Блог в помощь предпринимателю — оптимизация и продвижение

Приватний підприємець

Новое издание SEO учебника! Учебник обновлен!

Новое издание SEO учебника! Учебник обновлен!

И вновь я возвращаюсь к своей любимой теме блоггинга. Ни для кого не будет это новостью, что на данном этапе развития IT технологий, блог является самым популярным, доступным и продвинутым инструментом маркетинга. очень часто блоги используют политики, предприниматели... да что там... школьники, студенты, юристы, журналисты и.... еще долго можно перечислять. этот пост не является саморекламой и пиаром, так что злостных троллей и критиков могу немного успокоить. Не буду томить и приступлю к самому главному

В качестве спонсорской информационной помощи хочу предложить вам, уважаемые господа, бесплатный учебник по поисковой оптимизации.

Текст от авторов:

«Друзья, хочу представить вам бесплатный учебник по поисковой оптимизации. В нем есть разделы посвященные продвижению блогов и с помощью блогов.

Как возникла идея написания этой книги? Просто решил структурировать и объединить

мои материалы по SEO, а также самые полезные (с моей точки зрения) статьи лучших SEO блогеров рунета и UAнета.

Получился, одновременно, учебник, справочник и энциклопедия. То есть, читая первый раз книгу, вы можете использовать ее как учебник. Но так как в ней приведены обширные знания разных людей, накопленные за долгие годы оптимизации, можете к ней постоянно возвращаться как справочнику и энциклопедии. В книге почти нет «воды». Есть раздел для новичков, которые гуру могут пропустить не читая.

Вся информация, хорошо структурирована, максимально полезна и написана «человеческим» языком. Поэтому, вне зависимости от степени вашей подготовки, вы легко сможете понять и освоить как основы поисковой оптимизации, так и более сложные приемы и методы раскрутки сайтов.»

Труд, вложенный в написание учебника не оценим. И все же учебник распространяется бесплатно.

Прошу полностью ознакомиться с темой: «Поисковая Оптимизация от А до Я»

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]