Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
09.06.2009 12:04

Усредненный портрет покупателя украинского интернет-магазина

Директор супермаркету ліцензійного програмного забезпечення

Кто тот украинец, который покупает в интернет-магазинах? Где он живет? Где работает? Этим и многим другим вопросам посвящено ежегодное исследование супермаркета лицензионного программного обеспечения "Софткей-Украина"

Как известно, самый простой способ узнать что хочет клиент - это просто спросить его об этом. По уже сложившейся "маркетинговой традиции" мы каждый год опрашиваем клиентов "про это", и результаты опросов выкладываем на всеобщее обозрение, например, здесь Естественно, собрать всю полученную информацию в рамках одной статьи практически невозможно, поэтому часто возникают вопросы, которые задают, например, во время доклада в рамках конференции "Интернет-маркетинг в Украине". Но так как не все те, кого потенциально может заинтересовать эта информация ходят на конференции (конкретные или вообще), поэтому готова ответить на вопросы в комментариях к этому посту. Естественно, по мере сил и возможности. Для справок: результаты опросов двух предыдущих лет - 2008 и 2007, открытый рейтинг программных продуктов.
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]