Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
28.04.2010 19:26

Открыта вакансия премьер-министра

Директор Міжрегіональної рекрутингової компанії "Навігатор"

Открыта вакансия премьер-министра в Великобритании

Онлайн-ресурс JobsGoPublic.com, специализирующийся на размещении объявлений об открывшихся вакансиях в государственных учреждениях и службах, предложил своим посетителям стать соискателем на должность Премьер-министра Великобритании.

В описании вакансии говорится, что кандидат на место главы британского Правительства должен быть достаточно толстокожим, чтобы игнорировать личные нападки и участвовать в телевизионных шоу, во время которых все принятые политические решения будут публично проанализированы или высмеяны. Кроме того, соискатель должен быть способен бесконечно перестраивать структуру всех министерств и постоянно менять команду сторонников.

Работа будет занимать у кандидата 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году. Всего Премьер-министру предстоит проработать на своем посту 5 или (если получится) более лет. В объявлении указано, что жить главе Правительства Великобритании предстоит в апартаментах, нуждающихся в ремонте. Кроме того, авторы вакансии подчеркнули, что предыдущие премьер-министры в кратчайшие сроки достигли статуса миллионера.

Как рассказала The Daily Telegraph представительница JobsGoPublic.com, соискателями на должность премьер-министра стали уже более ста человек. "У нас есть блестящие кандидаты. На наше объявление откинулись даже несколько бывших глав иностранных государств", - отметила собеседница издания.

Вакансия премьер-министра открылась на JobsGoPublic.com в преддверии парламентских выборов, которые пройдут в Великобритании 6 мая. В этот день вакансия на сайте будет закрыта.

Подробнее о вакансии

Источник: Лента.Ру

От автора.
Компания Навигатор готова взяться за подбор премьер-министра Украины..
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]