Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
26.07.2012 15:10

Тупик для тупых

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Развлекайтесь дальше

«Главное – стабильность, - говорят «регионалы», - И постоянные «покращення». Люди верят и даже иногда видят «покращення».

БЮТовцы кричат: «Главное – контроль, и быть честными». И люди им верят. Верят в честность Тимошенко, Яценюка, Турчинова.

«Главное – обложить богатых налогом, национализировать предприятия и будет всем хорошо, как в СССР», - кричат коммунисты, и люди им верят.

«Главное – Украина вперёд!», и многим людям нравится девушка на плакате.

«Главное – «Удар», - кричит Кличко, - Успешный человек – успешная страна!». И люди верят, что «Удар» - это главное, и записываются в боксёрские секции.

«Головне – українська мова, - кричит «Свобода». – Будет язык, будет государство!». И люди этому верят.

В принципе, если всё это осуществиться, то у нас будет стабильность, покращення, конроль, Украина-вперёд, «Удар» и всё это українською мовою.


тупик.jpeg


… И только Балашов предлагает подумать об отмене налогов, чтобы на территорию Украины просто поехали жить и работать богатые люди планеты.

Если на нашу территорию не поедут деньги, то мы будем тупо нищими, безработными, голодными, думающими только о хлебе насущном, и никогда не сможем пользоваться благами цивилизации в полной мере. Если деньги не поедут на территорию Украины, у нас через 10 лет останется 20 млн. населения, а остальные либо уедут, либо вымрут.

Развлекайтесь дальше стабильностью, контролем, национализацией, «вперёдством» и ударами языком вместо того, чтобы подумать о том, как стать богатой страной, лучшей в мире страной для денег.

Тупим???

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]