Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
24.07.2012 15:58

Евангелие 5/10

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Граждане Украины никогда не видели изобилия денег. На территории нашей страны во все века творилась какая-то вселенская несправедливость к простым людям. Как будто, Украина – проклятая территория, где много ненависти, вранья, безденежья и совсем нет любви.

Любовь к ближнему – краеугольный камень Евангелия. На любви, прощении и вере выстроена великолепная история Иисуса Христа, описанная в Святом Писании. Когда вы любите человека, страну, народ, как минимум, вы не станете им вредить, постараетесь обнадёжить и вселить веру в будущее. Блестящий ход христианства в том, что оно дало обездоленным бедным людям, задавленным налогами и римским владычеством, веру в Царство Небесное, в котором справедливость восторжествует, бедные больше не будут испытывать нужду, где они обретут любовь и благодать. Евангелие подсказывает нам, что вера в великолепное будущее, потрясающие возможности – это единственное, что может укрепить дух народа и дать силы действовать.


bible.jpg


Граждане Украины никогда не видели изобилия денег. На территории нашей страны во все века творилась какая-то вселенская несправедливость к простым людям. Как будто, Украина – проклятая территория, где много ненависти, вранья, безденежья и совсем нет любви.

И именно этим людям без денег, без уверенности в завтрашнем дне, много раз обманутыми собственным правительством, всеми Президентами, необходимо донести простую и понятную идею – вы можете быть самым состоятельным народом мира, всего в одно поколение вы можете получить уверенность в себе, деньги и все блага цивилизации. Рассказывая везде о том, что Украина должна стать страной привлекательной для денег, что стране нужны люди и деньги, объясняя элементарные вещи, натыкаешься на такое непонимание, на такое огромное количество безумных возражений, немыслимых «но», что вспоминаешь невольно первых христиан, которые говорили, что Иисус жив, что Бог любит вас. А ведь их, первых проповедников Евангелия, практически всех казнили. У каждого из апостолов трагический конец – распятие, пытки, казни. Невероятными усилиями они вдохнули жизнь в простую идею – всесилие любви к ближнему.

Простые истины доходят труднее всего. 5/10 – это настолько просто, понятно и так необычно, как необычно в нашей стране не врать, не воровать, не приспосабливаться, так же необычно, как быть в Украине честным предпринимателем, политиком, гражданином. Великая простая правда 5/10, как луч надежды, как всепоглощающая любовь, может стать тем самым моральным ориентиром для государства 21 века, в котором нет НДС, акцизов, пошлин, таможенных ограничений, разрешительной системы, а значит, нет коррупции и взяток. Святая правда 5/10 – это ориентир на создание лучшего в мире государства, возрождающегося из худшего. Истинная правда 5/10 пронизана любовью к людям, истинным желанием донести до них причину того, почему они бедные и обездоленные, и что нужно сделать, чтобы в Украину потекли люди и деньги. Полное понимание 5/10 придёт, если мы будем достаточно упорны и достаточно любить людей, чтобы говорить с ними, как со взрослыми, думающими людьми, не обманывая их лозунгами, в которые сами не верим.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]