Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
12.07.2012 13:42

50% за 5/10

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Если Печерск даст 50% за 5/10, Украина будет освобождена от налогов.

Если Печерск даст 50% за 5/10, Украина будет освобождена от налогов.

Печерск – главный район Киева. Именно здесь живут и работают самые высоко статусные люди страны. В буквальном смысле, жители Печерска являются соседями Генеральной прокуратуры, Администрации Президента, Верховной Рады, Конституционного суда, Нацбанка, Кабмина. Даже Центральная Избирательная Комиссия вместе с Облсоветом, а также Мэрия Киева находятся в Печерском районе. Жители Печерска буквально под своими окнами наблюдают все демонстрации и митинги как оппозиции, так и власти. Самый скандальный суд Украины находится в Печерском районе. Именно по этому району постоянно проносятся кортежи чиновников, именно в этом районе сосредоточена львиная доля богатых людей. На выборах в Верховную Раду жителям Печерска предстоит сделать очень важный выбор между гречкой, традиционным популизмом, чиновничьими интересами и коренными переменами в государстве.

Я продвигаю идею отмены налогов в Украине с 1997 года, и считаю, что общество сегодня близко подошло к пониманию необходимости отмены запутанных налогов для процветания страны. Жители Печерска, к каким бы сферам деятельности они не относились, должны выбрать отмену налогов, они проголосуют за 5/10, более того, отдадут за это 50% голосов. Потому что я не верю в то, что элитарный район выберет гречку вместо реальных государственных перемен. Вникнув в суть предлагаемых изменений по созданию лучшей в мире страны, воодушевятся переменами ради своих детей, они практически начнут социальную революцию в Украине за отмену налогов.

Вдумайтесь, какие возможности могут перед нами открыться! Мы можем положить начало освобождению страны от налогов и процветания государства 21 века!

Для дальнейшей организации социального протеста, необходима будет и депутатская неприкосновенность, и огромный вотум доверия жителей центрального района. При чём вотум доверия и от врачей, и от учителей, и от пенсионеров, и от чиновников, от всех без исключения категорий жителей, который смогут понять, что единственный путь процветания для Украины – это путь отмены налогов. Получив вотум доверия в 50% от жителей Печерска, идея отмены налогов получит шанс сделать Украину самым динамично развивающимся государством мира, в которое захотят поехать жить и работать люди со всего света.

Украина – заколдованная принцесса Европы, чары с которой можно снять только через Печерский район.

Мы должны жить в красивой стране!

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]