Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
06.07.2012 12:31

Задница

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Так случилось, ещё 20 лет назад Задница неожиданно получила независимость. Обе части Задницы гордились своей независимостью.

Так случилось, ещё 20 лет назад Задница неожиданно получила независимость. Обе части Задницы гордились своей независимостью. Зависть, конечно, возникала, что где-то кто-то живёт совершенно другой, полноценной жизнью, имеет Голову, Руки и Ноги, а наша Задница жила своей независимой жизнью, сосредоточившись сама на себе.


жопа демотиватор.jpg


В принципе можно было постепенно наращивать части тела, постараться себя улучшать. Но она хотела получить сразу Глаза, Уши и Нос, о Голове, Руках и Ногах как-то не думалось. Задница, она и есть Задница – ни ушей, ни глаз, ни носа. В Заднице завелся свой парламент, правительство, Задница регулярно выбирала своего президента, за 20 лет уже четвёртого, но всегда как-то неудачно. Да и какая в Заднице может быть элита?..

Когда у вас нет головы, остаётся думать тем, что есть. Поэтому Задница и додумалась, что главная проблема для неё - это вопрос, на каком языке разговаривать. Обе части Задницы разругались до мордобоя, когда одна часть протащила «Закон о звуках», что можно издавать звуки по-русски, а другая заявляла, что «звук має бути виключно український». Обе части схлестнулись не на шутку. В центре столицы возле Задничного Дома даже начали голодать защитники украинских звуков, в то время как защитники русских атаковали их частями «Омона». Даже спикер Задницы попытался выскочить из неё, написав заявление об уходе. Ситуация обострялась всё больше. Утыканная флагами и транспарантами, Задница сошлась в непримиримой схватке сама с собой.

Объективно ничего в Заднице не менялось, суржик оставался главным звуком этого места.

В конце концов, на Задницу начали обращать внимание соседи: «Что вы там делаете? У вас что, других проблем нет? Вам же есть нечего! Ни головы, ни рук, ни ног! Для начала надо осознать, что неважно, на каком языке говорить. Нужно перестать быть Задницей, и тогда все встанет на свои места. У Задницы должны появится, в конце концов, Голова, чтобы думать, Руки, чтобы работать и получать достойный заработок, и Ноги, чтоб не сидеть на одном месте».

А пока Задница оставалась Задницей, утыканная флагами, без ног, без рук, без головы, с торчащей из неё элитой.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]