Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
27.12.2011 14:10

Новая форма борьбы – не быть идиотами

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Не стоять в мороз на Майдане, не визжать, что нам не дают работать, а просто быть умней. Умней всех – системы, Кабмина, Администрации Президента, по сути, поставив себя выше неандертальского государства.

Не стоять в мороз на Майдане, не визжать, что нам не дают работать, а просто быть умней. Умней всех – системы, Кабмина, Администрации Президента, по сути, поставив себя выше неандертальского государства.

По большому счёту, что мы можем сделать с дедушками и бабушками, которые всё равно будут голосовать за гречку, они уже никогда не прикоснутся к компьютерной мышке, не войдут в социальную сеть. Буряк, лопата, кирка, лом металлурга, баранка шофёра – это жизнь половины украинского народа. А заодно – питательная среда для власти.

Олесь Довгий, сам Черновецкий, сын Януковича или дочь Тимошенко, «регионалы» с их раздачей перед выборами товарно-материальных ценностей любимому электорату. Мы не можем с ними соревноваться в их системе координат, но мы можем быть выше этого. Мы заработаем на форуме, который сами себе и организовываем.

С 18 февраля начинаются форумы предпринимателей – малого и среднего бизнеса. Там люди не будут мёрзнуть и продвигать кого-то во власть, они будут получать знания, как обходить систему, как делать бизнес в существующей системе координат государственного беспредела. Они будут выставлять свои товары и услуги на продажу, обмениваться контактами и получать опыт. Они получат то, что в принципе должно давать им государство – площадку для зарабатывания денег.


Министерство предпринимательства.jpg


Форум на 2000 человек, который пройдёт в Украинском доме – это социальная сеть в оффлайне. И эта социальная сеть неподконтрольная власти. На нём не будут присутствовать люди, которые любят ходить возле парламента и дудеть, чтобы кого-то куда-то выбрали. Это не будут бомжеватые предприниматели, орущие под Кабмином. Это другие люди, неподконтрольные государству, которые формируют свою реальность, настолько фантазийную, что чиновники не в силах этого понять.

Чиновник задаёт себе вопрос – кто разрешил открывать в центре страны Министерство предпринимательства и назначать исполняющим обязанности Министра некоего 27-летнего Заура Мишиева?! Это даже запретить нельзя, потому что всё Министерство предпринимательства – это тысячи предпринимателей в сети, это тысячи людей, собравшихся на форум учиться быть независимыми от глупого государства. Людей, которые говорят: «Деньги – главное. И если государство нам не выгодно, мы собираемся его использовать в личных корыстных целях. И между нами наша репутация гораздо важнее, чем репутация перед чиновниками, запутавшимися в налоговом законодательстве».

Это новые люди, которые за собой собираются увлечь ближе стоящих, а те – своих ближе стоящих, и уже те в свою очередь – своих бабушек и дедушек. Эти люди понимают, что нужно всего 10% пользователей Интернета, увлечённых простой идеей 5/10 – идеей, которая действительно озолотит граждан Украины. И сегодня формируется первое политическое движение, которое в социальной сети создало выгоду для всех. Потому что государство для этих людей потеряло привлекательность и способность предоставить возможности для зарабатывания денег.

А 29 октября 2012 года огромная толпа, объединённая этой идеей, заполонит правительственный квартал с требованием одного – лучших в мире условий для ведения бизнеса на своей территории.

«Свободы и денег!» – лозунг этого нового движения.


www.balashov.com.ua
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]