Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
03.11.2011 10:32

Оружие против власти

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Рано или поздно люди выйдут на улицы весёлой акцией, заполонят своим присутствием улицы Шелковичная, Институтская, Банковая, и просто не будут уходить, пока вся власть не уйдёт. Так же, как сейчас толпы заполонили Уолл-Стрит, так же как в странах Северной

новость оружие.jpg


Уважаемый Виктор Фёдорович!

Докладываю как ваш общественный советник, вам дают устаревшую информацию о какой-то скупке оружия, подготовке боевиков с целью нападения на государственные учреждения! Никто на вас нападать не будет! Население давно поумнело, против власти готовится другой заговор, о котором вам даже не могут доложить спецслужбы.

Принято решение игнорировать вас и всех представителей власти. Люди учатся жить и работать во враждебной среде государственного вмешательства в экономический процесс. Поэтому все, кто могут, будут вести бизнес в тени, обменивать валюту вне банковской системы. А в ближайшее время безоружная толпа, которую соберут социальные сети, заполонит весь правительственный квартал.

Рано или поздно люди выйдут на улицы весёлой акцией, заполонят своим присутствием улицы Шелковичная, Институтская, Банковая, и просто не будут уходить, пока вся власть не уйдёт. Так же, как сейчас толпы заполонили Уолл-Стрит, так же как в странах Северной Африки неожиданно организованно повалили режимы диктаторов... И пройдёт эта флешмоб-революция без единого выстрела и без применения оружия. Вы не сможете остановить радующуюся, весёлую толпу людей, состоящую из молодёжи и благополучного среднего класса.

Информация – вот что сейчас осваивает Киев. При её помощи люди смогут оперативно собираться в любом, неожиданном для вас месте. А оружие уже никому не нужно, так что можете распустить тех, кто вам докладывает подобную несуразицу. Информационный мир изменился. Вам даже не сообщат о начале и окончании флешмоб-революции.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]