Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
20.10.2011 15:47

Флешмоб «Я – европеец»

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Это настоящий европейский флешмоб. Повесь флаг Евросоюза на свою территорию!

Время дурных акций и сборищ прошло. В нужный момент власть за деньги привезёт сюда столько биомассы, сколько захочет. Флагодержатели Партии регионов, БЮТ, Яценюка за небольшую мзду всегда могут прийти к парламенту, чего-нибудь требовать, нужное их вождям. Но настоящий переворот происходит в мозгах, когда человек осознаёт, что вожди больше не кормят, и изменения происходят внутри меня, моей личности, моей голове, моих убеждениях.

Я – европеец и никаких вождей. Возле моего офиса на европейской зелёной лужайке европейский флаг, на моём столе европейский флаг, на моём балконе европейский флаг, на моём доме европейский флаг.

европейский флаг у офиса Г.В..jpg

Люди, которые позиционируют себя как европейцы и хотят показать власти, что их выбор – европейский, должны стать хоть чуть-чуть европейцами, обозначив своё европейское место жизни или работы европейским флагом.

Представьте себе Киев весь в европейских флагах! Это сигнал не только власти, это сигнал европейцам, что мы уже с ними. И пусть вокруг вас, вашего дома, офиса, ещё ходят люди, ездят кортежи, но в вашем мире уже произошли изменения и сигнал к этому – флаг Евросоюза. Для этого не нужно далеко отходить от дома, плестись к парламенту или прекращать работу ради демонстрации. Вы просто объявляете ту территорию, на которой находитесь, европейской.

Я – европеец. Я работаю в центре страны на пересечении улиц Шелковичная и Институтская. Мой офис объявляю европейской территорией. Перед моим офисом европейская лужайка и европейский флаг. И пусть мимо меня ещё проносятся азиатские кортежи чиновников, пусть вожди водят свои стада вокруг парламента и к Администрации Президента, но все видят – здесь территория Европы.

Это настоящий европейский флешмоб. Повесь флаг Евросоюза на свою территорию!

Присоединяйтесь к этому флешмобу в индивидуальном порядке, самостоятельно. Покупайте флаги Евросоюза, вывешивайте их на офисы, выставляйте в окна, на балконы и дома, и всем говорите, что вы уже европейцы!

Я – европеец, поэтому веду себя как европеец и своим примером показываю, что мы уже в Европе.

С вами начнут происходить удивительные вещи. Благодаря этому флагу, называя себя европейцем, вы начнёте меняться и обретать европейские ценности.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]