Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
15.07.2011 12:51

Что с нами будет через 10 лет

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Через 10 лет Януковичу будет 71 год. И он уже не будет Президентом Украины. В истории о нем будут говорить – он сделал богатыми граждан Украины или оставил страну в том же состоянии, в котором она находится сейчас – беспросветной нищеты, отсталости и госуд

Через 10 лет Януковичу будет 71 год. И он уже не будет Президентом Украины. В истории о нем будут говорить – он сделал богатыми граждан Украины или оставил страну в том же состоянии, в котором она находится сейчас – беспросветной нищеты, отсталости и государственных миллиардеров.

Вариант 1.

нищета.jpg

Все остается, как есть. Через 10 лет, по планам правительства, ВВП Украины увеличится на 60%, а значит, составит 10,5 тыс. долл. на душу населения. Это будет     самый отсталый показатель в Европе. Через 10 лет, возможно, нас втянут в Европу, и мы станем самой нищей страной Евросоюза. Откроются границы, и из Украины на заработки выедет 30-40% населения, зарабатывать деньги на чужбине уже с европейским паспортом, оставляя свои села, депрессивные поселки и отсталые города.

Через 10 лет, Украина как была непривлекательной для инвестиций, так и останется. Только добавятся европейские налоги и европейская бюрократия.

Через 10 лет те, кому сейчас 20, либо живут в обедненной деньгами территории Украины, либо уезжают в Европу на заработки программистами, уборщиками, официантами, в основном, становясь 30-летними мировыми лузерами.

Через 10 лет те, кому сейчас 30, уже не поедут на заработки, а останутся жить в беднейшей стране Европы под названием «Украина», возможно, называя себя уже европейцами, имея европаспорт, но при этом получая мизернейшую зарплату.

Через 10 лет те, кому сейчас 40, в большинстве своем не смогут устроиться на работу, потому что технологии изменятся, рабочих мест в Украине станет меньше, и в сравнении с 50-летними европейцами, это будут очень бедные, неумелые люди.

Через 10 лет те, кому 50, начнут выходить на пенсию, а пенсия, судя по планам правительства, возможно, удвоится, и эти люди будут получать не 100 долл, а целых 200 долл., в то время, как европейцы к тому времени выйдут на уровень 1500-2000 долл. В глазах этих людей будет только тоска и беспросветная нищета, плюс ненависть к ушедшему Президенту.

Через 10 лет Тимошенко выйдет на волю в другую страну, в другой мир, другой Тимошенко, но к тем же нищим людям, которые сейчас стоят под Печерским судом.

Вариант 2.

граждане украины через 10 лет.jpg

Территория Украины становится беспошлинной зоной торговли и свободной зоной предпринимательства человечества. В Пенсионный фонд, который передан в управление лучшим финансистам мира, перешли все государственные неприватизированные предприятия. Государство отказалось от участия в экономике страны и стало арбитром экономических отношений граждан и предприятий.

Через 10 лет Янукович выходит на пенсию как Президент одной из самых преуспевающих стран мира.

Через 10 лет ВВП Украины за счет массового притока денег на безналоговую территорию и приезда огромного количества людей на территорию Украины в целях создания бизнеса, достиг 30 тыс. долл. на душу населения. Население Украины увеличилось до 60 млн. человек, люди едут из Беларуси, России, Казахстана, Китая делать деньги на территории Украины.

Через 10 лет о правительстве Азарова не останется даже воспоминания. В правительстве другие люди, другие глаза и другая ментальность.

Недвижимость граждан Украины подорожала в 5 раз.

Через 10 лет те, кому 20, стали высококлассными специалистами, ведут респектабельный бизнес свободных предпринимателей, достойно платят единый 10%-ый налог и фиксируют все сделки с уплатой 2% за торговую операцию.

Через 10 лет те, кому 30, владеют бизнесами, работают, продолжают активно жить полноценной жизнью в своей стране.

Через 10 лет те, кому сегодня 40, к 50 годам путешествуют, имея достаточно денег посмотреть мир и привезти новые идеи на свою благополучную землю.

Через 10 лет те, кому 50, подойдя к пенсионному возрасту, за счет грамотного управления западными менеджерами Пенсионным фондом, получают пенсию в 2000 долл. и молятся на портрет Януковича со слезами благодарности.

Через 10 лет Тимошенко выйдет на волю в другую страну, в другой мир, другой Тимошенко, но вокруг будут богатые, респектабельные Граждане Мира – Граждане Украины.

Задумайтесь, что будет с вами лично через 10 лет.

Мы должны жить в красивой стране!

Геннадий Балашов

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]