Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
30.05.2011 11:25

Таран Балашова

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

«Нацеливайтесь на продукт», – призывает Дмитрий Таран. «Нацеливайтесь на деньги!», - призывает Балашов. На самом деле, это вопрос вашей личной стратегии.

«Нацеливайтесь на продукт», – призывает Дмитрий Таран. «Нацеливайтесь на деньги!», - призывает Балашов. На самом деле, это вопрос вашей личной стратегии.

Дмитрий Таран создал неплохой продукт – киношколу в Симферополе (!!!??). Он возглавляет ялтинскую киностудию и читает лекции для начинающих актеров, режиссеров, сценаристов.

Дмитрий Таран рекл.jpg

И на все это Дмитрий Таран потратил много времени, сил и, наверное, креатива. И вот ему 44 года. Ответственный период в жизни мужчины. Он продолжает жить в Ялте и старается выйти из заколдованного круга безденежья, создавая продукт, не нацеливаясь на деньги в местах, где денег нет, а, значит, не может создаваться кино. Это очень дорогостоящий продукт.

Результат, как я вижу, плачевен – продукты есть, а денег нет. Точно, как в книге «Как стать авантюристом? Размышления миллионера»: «У вас от работы могут глаза повылазить на лоб, но в своей Оторвиколесовке вы не сможете ничего продать».

Ялта, с точки зрения кинематографии, это Оторвиколесовка для Голливуда. Там нет денег для того, чтобы делать кино. И когда жизненная стратегия Дмитрия Тарана начала трещать по швам, наружу в блогах выходят ложные ценности: не в деньгах счастье, споры о мировых проблемах, суждения о мировых деньгах. Но о себе Дмитрий пишет так: «Сочиняю человеческие истории для съемок в формате FULL HD».

Наверняка, талантливый, жизнедеятельный человек Дмитрий Таран уже не делает свою жизнь, а просто живет в Ялте. В то время, как Балашов с другой жизненной стратегией нацеленности на деньги пишет книги, выступает со своим «Стресс-шоу», торгует недвижимостью, ставя перед собой задачу – зарабатывать больше денег. Продает свой продукт там, где есть деньги, а не там, где хочется и удобно жить – у моря, например.

Вам, дорогие читатели, выбирать в вашей жизни – нацеливаться на продукт, как учит Дмитрий, или ориентироваться на деньги, как говорят богатые. Особенно, если это касается ваших детей, их будущего и вашей счастливой старости. Деньги позволят вам реализовать себя и свои навыки, будь вы художник, сценарист, кинематографист, предприниматель. А их отсутствие заставит вас проповедовать ложные ценности и успокоение, что, судя по всему, и происходит с, безусловно, талантливым и способным человеком где-то там в Ялте, где нет денег, чтобы снимать кино.

По моей стратегии, Дмитрий, вам нужно быть как минимум в Киеве с вашим продуктом, а лучше в Москве, а еще лучше – в Голливуде. Это всего лишь стратегия.

Подумайте, что с вами будет через 10 лет, если вы будете продолжать думать и действовать так же, как сейчас.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]