Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
27.05.2011 13:53

Нацеливайте детей на деньги

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Человечество давно уже поставило глобальный эксперимент на всем земном шаре. Страны, нацеленные на деньги, на успех, на процветание, являются более моральными и честными по отношению к своим гражданам.

Странно, наши люди много говорят о моральности и мало говорят про деньги. Но человечество давно уже поставило глобальный эксперимент на всем земном шаре. Страны, нацеленные на деньги, на успех, на процветание, являются более моральными и честными по отношению к своим гражданам. Страны, в которых говорят про моральность, что не в деньгах счастье, страны, которые воспитывают патриотизм, страдают и от безденежья, и от коррупции, и от аморальности…

плавающий ребенок.jpg

Вся образовательная система Украины должна перенацелиться на успех и деньги. Знаете, какую задачу ставят перед ребенком при поступлении в английский колледж? Расскажите, как бы вы организовали цветочный бизнес. И дети должны написать короткое эссе о том, как они организуют бизнес и будут зарабатывать.

Профессура, преподаватели, юристы, художники, артисты должны начать ориентироваться на деньги и собственный успех. Им всем, кроме профессиональных знаний, потребуется еще одно важное умение – умение продавать себя. Главной дисциплиной в школе, вузе, университете должно стать умение продавать себя.

Новый экономический порядок в Украине необходим людям, которые хотят много зарабатывать, реализовывать свои таланты, получая за это достойное вознаграждение. Поэтому и заботой правительства должно стать одно – как сделать так, чтоб люди начали зарабатывать, как сделать так, чтобы кредитный ресурс, деньги были доступны каждому, кто хочет делать бизнес, и не под 17%, а под 5%, а то и под 3%.

Насытить страну деньгами – это открыть ей возможности, и для этого необходимо другое образование и другие цели. Нацеливайте детей на деньги!

Сами деньги не обеспечат вам счастье, но решат 95% ваших личных проблем.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]