Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
26.05.2011 15:35

Тимошенко и Луценко будут сидеть

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Вначале Луценко, а затем Тимошенко будут сидеть. Слишком много доказательной базы для суда, слишком слабы силы оппозиции и слишком долгоиграющий сериал.

Разговаривая с сотрудниками Прокуратуры, близкими к верхним эшелонам власти, понятно одно – что вначале Луценко, а затем Тимошенко будут сидеть. Слишком много доказательной базы для суда, слишком слабы силы оппозиции и слишком долгоиграющий сериал.

тюрьма.jpg

Поэтому и бытует мнение в Генпрокуратуре и Администрации Президента, что наказание должно быть неумолимым. Судя по всему, это понимают и в штабе Тимошенко, и в семье Луценко, поэтому он вышел из голодовки, решив сохранять здоровье. Об этом же говорят и адвокаты в правительственном квартале. Если раньше вопросы через Власенко можно было решать либо на стадии следствия, либо в судах, то сегодня все возможные решения для Тимошенко и Власенко закрыты. Откупиться не то что невозможно, а не дадут. Поэтому Власенко и пытался затянуть следствие, отказываясь присутствовать при ознакомлении с обвинением.

Думаю, что Луценко и Тимошенко как лидерам оппозиции пора поднимать свои действия на другой уровень работы. Но для этого им нужна политическая инновация и другие люди в окружении.

Старые методы – собрать толпу, угрожать, истерить в данном случае не работают…

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]