Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
25.05.2011 13:36

Стратегия Гитлера и Ленина

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Если бы на месте Луценко оказался Гитлер, он бы превратил свое сидение за решеткой в политический спектакль. В Украине нет настоящей политической оппозиции...

    Если бы на месте Луценко оказался Гитлер, он бы превратил свое сидение за решеткой в политический спектакль. А в тюрьме вместо голодовки (кстати, Гитлер хорошо питался, когда его посадили), написал бы книгу. Луценко же истерит и обвиняет власть в политических преследованиях, хотя попался на примитивном протекционизме… Понятно, что это политическая расправа. Но это очень не похоже на поведение настоящего лидера.

Гитлер.jpg

Если бы на месте Тимошенко в Генпрокуратуру ходил Ленин, он бы плюнул на все  и иммигрировал в район Парижа (кстати, что он и сделал) и там воспитывал бы революционеров. Тимошенко, если бы уехала за рубеж, попросила бы политубежища в Лондоне (у нее там квартира и счета) и преследовала бы Януковича на всех форумах, на всех Давосах, куда бы он ни ехал, заявляя, что она президент в изгнании, сформировала бы правительство в изгнании и комфортно комментировала бы, ожидая ситуацию.

Ленин.jpg

Луценко и Тимошенко никогда не были  настоящей оппозиции. Они – финансово-чиновничье порождение предыдущих властей. Поэтому и сопротивляются, и выступают как спутники власти, а не как светила для народных масс. Вожди масс не склочничают, не подглядывают в замочную скважину, а вещают, рисуя картину будущего и меняя людям мозги на собственное программное обеспечение.

Тимошенко сказала, что власть этим летом поставит жирный крест на оппозиции. Жирный крест оппозиция поставила на себе давно своими действиями, неверной стратегией и продолжает рисовать на теле оппозиции жирные крестики каждый день, каждым своим высказыванием. Лидеров судят по поступкам.

Власть видит, что ни Луценко, ни Тимошенко уже никогда не соберут толпу. Народ харизму дает, он же ее неожиданно и забирает.

Кто он – новый вождь народа Украины?..

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]