Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
20.05.2011 11:59

Депутаты-тролли

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Невиданную акцию совершил депутат Кармазин! В вышиванке и седой бородой он затролил целую страницу гостевых блогов на Корреспонденте.

Невиданную акцию совершил депутат Кармазин! В вышиванке и седой бородой он затролил целую страницу гостевых блогов на Корреспонденте.
Кармазин.jpg

Появление депутатов-троллей, пытающихся своими безумными статьями хоть как-то пропиариться, сигнализирует о том, что денег на нормальную пиар-кампанию, а также влияния в парламенте у них нет.

Но чем хорош Интернет? Если до этого кто-то сомневался в безумстве депутатов, то теперь оно стало явным. Достаточно прочитать эти «потрясающие» опусы, стенограммы вчерашних событий, их собственные выступления и посмотреть на счетчики прочтений. За два дня депутат Кармазин поставил в блоги гостей более десятка нечитабельных текстов, судя по всему, с единственной целью – выставить себя на всеобщее осмеяние.

тролль.jpg

Как политический психолог могу сказать, что это политическая истерика теряющих разум политиков. Часть депутатов явно сходит с ума, превращаясь в политических импотентов.

P.S.: Хотя я, наверное, тоже в какой-то степени являюсь троллем-провокатором…

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]