Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
11.05.2011 15:52

Налоговый рай для себя и своих семей

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Только толпа, собравшись на Печерских холмах, может заставить Президента изменить курс страны на процветание каждого ее гражданина.

Только толпа, собравшись на Печерских холмах, может заставить Президента изменить курс страны на процветание каждого ее гражданина.

У Президента достаточно полномочий, чтобы назначать правительство, ориентированное на создание самых выгодных условий ведения бизнеса на территории Украины.

Превращение Украины в налоговый рай не может обойтись одним законодательным актом, это процесс ментальных изменений правительства, людей и законов.

Граждане Украины, освобожденные от налоговой пошлины, обеспеченные недорогими кредитами, напрямую выдаваемые населению отечественными и зарубежными банками, в кратчайшие сроки могут сделать Украину одной из самых богатейших стран мира.

Я, конечно, буду продолжать приводить примеры из мировой истории, рассказывая о Монако, Эмиратах, офшорных зонах, Сингапуре, Корее – всех тех стран, где именно экономическая свобода явилась ключом к процветанию. Но сделать это на своей территории может только сам гражданин, озаботившись будущим своей семьи и своих детей.

А кто озабочен пенсионерами, напомню, что у нас не приватизировано 25% государственного имущества, которое должно полностью перейти под контроль Пенсионного фонда и специального Пенсионного банка, единственной задачей которого станет обеспечение выплаты пенсий всем пенсионерам Украины. Этих денег, этого имущества вместе с текущими поступлениями в Пенсионный фонд хватит с головой, чтобы всех остальных граждан освободить от налогов, а соответственно, поборов и взяток, оставив 5% с оборота и единый 10% налог на личные доходы граждан. И никаких пошлин, акцизов, налогов на прибыль, поборов, взяток, коррумпированных НДСов у нас не должно быть.

Самая большая территория в мире с 45-миллионным населением между богатющей Европой, насыщенной ресурсами России и производящим все Китаем, Украина, как огромная страна-Duty Free для всего человечества, может стать раем для финансов всего мира. Вам самим придется распространять эту идею. Вам самим придется собраться в толпу, чтобы начать процесс превращения Украины из страны налогового кошмара в страну налогового рая.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]