Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
28.04.2011 12:59

Пустые бренды Яценюка, Тимошенко, Тягнибока, Гриценко

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Политические бренды Украины не наполнены содержанием, они стали символами пустых обещаний, политических прокламаций, нереализованных планов. Только оболочка «Фронта Змін», «Свободи», «Батьківщини» остается от этих больших неповоротливых дорогостоящих проек

Меняется бизнес, должна меняться и политика.

Политические бренды Украины не наполнены содержанием, они стали символами пустых обещаний, политических прокламаций, нереализованных планов. Только оболочка «Фронта Змін», «Свободи», «Батьківщини» остается от этих больших неповоротливых дорогостоящих проектов.

skorlupayaica.jpg

В Украину вошел перевернутый мир возможностей для каждого гражданина становиться брендом вместо таких пустых брендов, какими становятся недавние большие предприятия, отягощенные землей, недвижимостью, товарной массой и большим управленческим аппаратом.

В экономике возникла необходимость движения товара непосредственно к потребителю. Те, кто ближе к своему потребителю, становятся главными ритейлерами (продавцами) страны.

Владельцы больших компаний, как и больших политических партий, в шоке – масса людей начинает продавать, продвигать, менять, и все это происходит без государственного контроля, непосредственно из рук в руки потребителю.

«Фронт Змін», «Свобода», «Батьківщина»,  как большие супермаркеты, грабятся собственным персоналом. Политика переходит в Интернет. Социальные сети, вслед за товарными массами, которые начинают двигаться и продаваться с прямой доставкой потребителю. На политической арене остается только мощный конгломерат Донов Януковича с одной стороны, народ, жаждущий денег, возможностей и большей экономической свободы с другой стороны. Негласный заговор масс с лозунгом «Мамона – наш бог!»

Самый крупный бизнес Украины, на самом деле – микробизнес, обеспечивающий лично каждого, ставят государство вне личной экономики граждан.

Государству остается управлять идиотами, прилипшими к собственным диванам, с помощью дорогостоящих программ Шустера и Киселева.

Остальной быстро растущий класс занимается личным доходом и погрузился в Интернет-пространство, рекламируя себя и продавая свои товары и услуги из рук в руки.

Быстро растущая масса микробизнесменов уже осознала: государство с азаровыми, тигипками, бродскими, тимошенками, яценюками – их персональные экономические враги. Вот она новая движущая сила, неподвластная контролю государства.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]