Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
05.04.2011 11:08

Тигипко в конверте

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Поинтересуемся у вице-премьера, который объявил войну с зарплатами в конвертах, - как он платит няням своих детей, своему избирательному штабу, своим помощникам и политтехнологам?

конверт.jpg

Вечно подающий надежды, вечно молодой и перспективный метросексуал страны. Импозантный вице-премьер, бывший глава белого штаба Януковича (параллельный черный штаб существовал исключительно на зарплатах в конвертах). Бывший глава Нацбанка, бывший глава ПриватБанка, бывший глава Днепропетровского обкома комсомола.

Сергей Леонидович, безусловно, знает весь массив теневого рынка Украины и всю его двойную мораль, уходящую корнями прямо в кабинеты Президентов и Премьеров.

Но мы не будем далеко ходить, а поинтересуемся у вице-премьера, который объявил войну с зарплатами в конвертах, - как он платит няням своих детей, своему избирательному штабу, своим помощникам и политтехнологам? Готов ли он нести ответственность за выплату всех этих зарплат в конвертах?

Прекращайте жить двойной моралью, господа! Или увольняйте своих нянь.

Представляю, как служба, которая будет выискивать нелегалов, ворвется в дома элиты и будет фотографировать многочисленную прислугу, ежемесячно получающую свою зарплату в конвертах.

Или этот закон по борьбе с нелегальными зарплатами опять только для плебса?..

Не надо быть правительством в конверте…

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]