Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
10.11.2010 14:40

H3N2 «Чернобыльский грипп»

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Самое страшное название для нового штамма вируса гриппа, который недавно дал о себе знать. Об этом уже сообщил глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач России.

Украина – родина самого страшного гриппа в истории человечества.

Самое страшное название для нового штамма вируса гриппа, который недавно дал о себе знать. Об этом уже сообщил глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач России. Эксперт отметил: «Мы получили сообщение - настораживающую информацию по системе оповещения Всемирной организации здравоохранения - о том, что уже в США у двух человек выделен вирус H3N2. Это мутация гриппа свиного происхождения». Но на самом деле это страшный «Чернобыльский грипп».

Его название - H3N2 - пока ни о чем нам не говорит. Его чернобыльское происхождение тщательно скрывается. Но сейчас нам важно, чтобы «Чернобыльский грипп» решал глобальную мировую задачу с выгодой для страны происхождения. Когда птичий грипп пришел из Таиланда он ударил по туристическому бизнесу и таиландскому правительству, когда свиной грипп пришел из Мексики, он ударил по мексиканскому туризму. Тайскому гриппу было присвоено название птичьего (там едят много птицы), а мексиканскому – свиного (любимым людом мексиканцев является свинина). Эти две туристические страны, львиную долю бюджета которых составляет туризм, оказались непривлекательными для туристов. Их бюджет просел из-за вируса гриппа.

Чтобы нашему государству заработать на нашем родном «Чернобыльском гриппе», нам необходимо привлечь внимание к основным нуждам больных украинцев, а так как туристы все равно не едут в Украину, мы можем развернуть международный глобальный бизнес-грипп по-украински, открыто объявив Украину страной происхождения нового вируса H3N2.

Конечно, чтобы подчеркнуть наше украинство, подошло бы название «Сальный грипп», может быть, «Вареничный грипп». Но если мы действительно собираемся стать влиятельной страной и вызвать сочувствие и страх всего мира, нам надо пойти дальше. И объявить, что в Украине появился великолепный образец по-настоящему страшного гриппа, который вызывает животный страх у всего человечества и заставит мировую общественность оказать Украине международную помощь, и соответственно, принесет большие средства в казну.

Вдумайтесь, Чернобыль для всего человечества – это место страшной катастрофы. «Чернобыльский грипп», зародившийся в еще неостывшем реакторе, перекинулся на жителей, незаконно живущих в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС. Когда туристы из Германии, посещавшие город-призрак, вошли в контакт с местными жителями, произошло заражение этим постоянно мутирующим семикомпонентным «Чернобыльским гриппом».

На «Чернобыльский грипп» не действуют обычные, применявшиеся ранее препараты, которые более-менее успешно побороли птичий и свиной грипп, в Тайланде и Мексике. Все симптомы «Чернобыльского гриппа» скрыты и долго могут не проявляться, но в это время в каждой клетке организма происходит мутация, вирус атакует ядро клетки на молекулярном уровне. И даже если человек себя чувствует хорошо, у него нет видимых симптомов и повышенной температуры, мы рекомендуем всем принимать все антигриппозные препараты.

«Чернобыльским гриппом» уже заражено 50% взрослого и 25% детского населения Украины. Через немецких туристов аэропорт «Борисполь» вирус проник прямо в аэропорт Франкфурт-на-Майне и начал распространение по всему миру. В складках одежды, внутри легких немецких туристов оказались целые скопления микроскопических частиц чернобыльской пыли. Огромный международный аэропорт Франкфурта, отправляя самолеты во все концы мира, положил начало самому страшному гриппу в истории человечества - «Чернобыльскому гриппу».

От «Чернобыльского гриппа» есть только одно лекарство – срочное выделение кредитов ЕББР на спасение граждан Украины, заразившихся этим страшным недугом.

Прямое выделение денег на каждого жителя Украины в размере 200-300 евро действительно может помочь! Украинцы смогут приобрести многочисленные лекарства, завезенные в украинские аптеки из-за рубежа, и начать лечиться уже сейчас. Есть симптомы – нет симптомов, не важно.

Еще «Чернобыльский грипп» отлично выводится красным вином. Но не дешевый суррогат украинских, молдавский заводов, а французские, итальянские вина со средней стоимостью 100-200 гривен. Отлично действует виски не дешевле 500 гривен.

Вчера уже прошло экстренное заседание специальной комиссии, которая рассмотрела вопрос открытия аэропортов, снятия таможенных пошлин для завоза французского вина и виски из Ирландии. Готовится обращение в международные финансовые институты о выделении на каждого гражданина Украины 300 евро. Ведется проработка с отечественными банками, чтобы они начали выдавать деньги каждому гражданину Украины по идентификационному коду и паспорту. Здесь важна простота процедуры: просто идете в банк с документами, говорите, что вы больны гриппом, а так как симптомов нет или они еще не проявились, просто получаете наличные. Комиссия также работает над тем, чтобы все это не привело к резкому укреплению гривны (полученные евро люди побегут тут же менять на гривны). Национальный банк готовит к выпуску новую тысячегривненую банкноту.

Специалисты по вирусу выяснили, что если употреблять красное вино непрерывно в течение 21 дня, не прекращая легкое опьянение, «Чернобыльский грипп» полностью уничтожается иммунной системой и выводится естественным путем.

Нам осталось дождаться международной финансовой помощи и спокойно встретить Новый год, сохранив запасы закупленного спиртного и оставив немного денег на подарки.

P.S.: Отличный магазин для покупки хорошего вина и виски «Гудвайн» находится в Киеве по ул. Мечникова.

We must live in a healthy country!

Геннадий Балашов

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]