Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
28.09.2010 11:05

Сказка о Планете Счастья. Часть II

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Освобождение Планеты Счастья от злых налогов. Знаешь, дружок, некоторые жители Планеты Счастья в отчаянии подали сигнал SOS в другие миры о том, что их захватили коварный Аз и хитрый Теря. Они посылали сигнал за сигналом в бескрайние просторы Вселенной о

Освобождение Планеты Счастья от злых налогов.

Знаешь, дружок, некоторые жители Планеты Счастья в отчаянии подали сигнал SOS в другие миры о том, что их захватили коварный Аз и хитрый Теря. Они посылали сигнал за сигналом в бескрайние просторы Вселенной о том, что они уже не могут платить эти безумные налоги. На Планете Счастья всем было плохо, но даже когда-то добрые правители старались снарядить свои звездолеты и улететь на другие планеты, где нет злых налогов. Были такие, как жадный Лазор, он ограбил планету и улетел на Счастливую Звезду под панамским паспортом, но его арестовали и заточили в клетку. Когда же его допросили спасатели – добрый Блэк и отважный Бал, он признался, что был в сговоре с хитрой Бюти, и что она продолжает запутывать детей, пап, мам, бабушек и дедушек Счастливой Планеты, а в это время злой Аз и хитрый Теря вводят налоговый кодекс под кодовым названием «Пресс», чтобы выжать из счастьинцев оставшиеся ресурсы.

Оценив обстановку, добрый Блэк и отважный Бал сели в свой серебристый звездолет и со скоростью света отправились спасать Планету Счастья от Аза и Тери. Но подступы к планете были перекрыты, и тогда Блэк и Бал спустились на опустевшую планету на специальных невидимых летающих тарелках. Они вступили в неравный бой с главной силой Аза и Тери – противочеловеческой системой НДС – «Найди Детей и Съешь».

Отважный Бал разработал специальное звуковое оружие – огромный игрушечный автобус с надписью «За красивую планету!». Автобус ехал по планете, а из его динамиков разносились прекрасные мелодии счастья, красоты и любви. И мелкие, злобные гнаузы, заполонившие планету, начали вымирать, потому что они не выносили звуков красивой музыки. И как бы они не прятались под добрые личины, эти звуки находили их, и те корчились и умирали.

Добрый Блэк создал группу в счастьинском парламенте с целью разоблачить хитрого Терю и коварного Аза. Они запаслись спелыми сочными яблоками, и когда Аз под доброй личиной появился на трибуне, они неожиданно с криком «За счастье!» дружно бросили в него спелыми яблоками. Яблочная кислота разъела добрую маску коварного Аза, и тут показалось злое истинное лицо пришельца с планеты Податок-99%. Там уже давно никто не работал, а были только гнаузы, всю планету покрывали толстым бетонным панцирем большие здания ГНАУ. Главный парламентарий страны Лит закричал: «Это враг! Он обманул нас! Мы немедленно выгоняем его не только из парламента, но и с планеты! Ставим на голосование вопрос об отмене злых налогов и введении доброй единой десятины».

В парламент Счастливой Планеты вернули Библию, а на стенах написали слова из Святого Писания «И всякая десятина на земле, и с семян земли, и из плодов дерева принадлежит Господу. Это святыня Господня. И всякую десятину из крупного и мелкого скота, и из всего, что проходит под жезлом, десятое должно посвящать Господу» Лев 27:30-32.

И с тех времен, благодаря отважным и решительным действиям Блэка и Бала, Планета Счастья была навсегда освобождена от злых налогов. Мороженое стало бесплатным. Пенсии выплачивались регулярно в размере двух тысяч пятисот счастьинских долларов, и шести тысяч – зарплаты. На планету вернулись счастье, радость и красота. Все были богаты, много с удовольствием работали, творили, изобретали и однажды освободили планету Податок-99%, переименовав ее в Планету Десятина. А игрушек стало больше в миллион раз, и каждый ребенок через год получил новый компьютер Apple . Счастьинцы стали жить-поживать, да добра наживать.

Вот так, дружок, злые налоги могут погубить любую счастливую планету и любую красивую страну. И наша с тобой задача, дружок, чтобы никто никогда не мог запутать нас и забрать игрушки и мороженое.

Мы можем жить в красивой стране, как учат нас добрый Блэк и отважный Бал.

We must live in a beautiful country!

Геннадий Балашов

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]