Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
04.10.2017 15:33

Сосредоточьте внимание на себе

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Инструкция «Как не стать жертвой манипуляций СМИ и государства».

Инструкция

«Как НЕ СТАТЬ жертвой

манипуляций СМИ и государства»

1.     Сосредоточьте внимание на себе.

Ваш личный интерес - главный приоритет. Ваш личный интерес - то, что вас должно беспокоить. Всё, что касается лично Вас, вашей семьи, ваших детей, вашего места проживания, ваших перемещений, вашего образования, становится для вас главным. Остальное - информационный мусор, бесполезный и отнимающий ваше личное время.

Вопрос. Станет ли вам проще и комфортнее жить после слов президента или премьера? Нет? В спам! Очередное выступление очередного политического клоуна вас не касается. Решает ли реформа или законы правительства вашей семьи? Нет? В спам! Не тратьте своё время на государство. Далёкие события, обсуждение того, кто и что сказал по телевизору или радио, не касающиеся вас лично — в спам!

99% информации, поступающей в ваш мозг, является фейком, спамом, информационным мусором. И только 1% имеет для вас значение. Ваши деньги, ваше здоровье, ваша карьера, ваше образование, ваши дети — вот что действительно важно!

Сосредоточьтесь на получении знаний в науке, экономике, психологии, медицине и любой другой сфере, которая расширит ваш личный кругозор, и которую вы сможете потом использовать в своей жизни на практике. Задумайтесь, чем вы можете помочь своим родным, своим детям, самому себе стать обеспеченным и более свободным от проблем материального мира? Что вы можете сделать уже сейчас, чтобы позаботиться об интересах семьи?

Для поиска информации используйте свободные интернет-платформы: YouTube, Wikipedia, др. Смотрите документальные сериалы и лекции, читайте научно-популярную литературу. Для будущего человечества имеют значение три науки: физика, математика и химия. Остальные — вспомогательные дисциплины. Что бы вы ни изучали, чем бы ни интересовались, главное — размышляйте, мыслите критически. Подвергайте сомнению всё, что слышите. Проверяйте информацию в Google, слушайте специалистов.

Метод Декарта вам в помощь:

выбирайте сообщения, которые являются простыми для понимания и не вызывают сомнений;

разбирайте сложные сообщения на части, ищите скрытую суть до тех пор, пока смысл не станет для вас очевидным;

начинайте анализировать с того, что вам понятно.

Наблюдайте, синтезируйте, анализируйте и делайте выводы.

Относитесь к государству, руководствуясь принципом «Не верь. Не бойся. Не проси». Проверяйте всё только с помощью цифр. Большие цифры показывают направление, общее состояние дел; малые — точность, малые цифры определяют точный уровень. Двигайте от простого к сложному.

Не ориентируйтесь на догмы и установки прошлых поколений. Всё меняется. А все свои личные цели оформляйте в виде цифр. Ставьте своё финансовое благополучие во главу угла любого вопроса.

Смотри на всё с точки зрения своего личного финансового интереса.

Государства нет.

(Продолжение следует...)

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]