Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
12.03.2015 17:01

100 дней на страусиной ферме

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Наверняка, многие из вас видели хоть раз в жизни страуса.

Наверняка, многие из вас видели хоть раз в жизни страуса. Это нелетающая птица с маленькой головкой и очень большими ногами. Когда хозяин фермы подходит к вольеру и кормит страусов, они приветствуют его, радостно бегут навстречу, взмахивают крыльями. Но у страусов всего трёхдневная память, и когда фермер уезжает на неделю, они напрочь забывают, кто он, и встречают его, как к нового человека. Страусов приходится приручать заново.

Наши политики делают то же самое — в случае чего исчезают на три дня, и страусы без долгосрочной памяти воспринимают старую лапшу, как новую, а самих фермеров, как новых людей. Неважно, какое политическое прошлое, какие поступки, результаты деятельности. Короткая память не вмещает этих деталей. Главное вовремя появиться на телеэкранах: «Нам нужны новые лица. И одно из этих лиц — моё». Кто помнит лозунги? Кто помнит идеи?

Курс доллара (по НБУ) 27 февраля 2014 года — 9 грн. 51 коп.

Курс доллара (по НБУ) 12 марта 2015 года — 21 грн. 55 коп.

Количество налогов — 23 шт.

Количество налогов — 9 шт., но налоговая нагрузка больше.

Территория Украины — 24 области, 2 города республиканского значения и АР Крым.

Территория Украины — минус АР Крым, условно минус Донбасс.

Зарплаты и пенсии заморожены в гривне, то есть, фактически они снизились в 2,5-3 раза, и доллар будет продолжать расти.


plany.jpg

Мы имеем дело с ненастоящей экономикой, потому что её показатели не пересчитаны с учётом падения курса гривны. Единственный реальный показатель на сегодняшний день — это количество запросов в иммиграционные службы США и европейских стран, которые подают граждане Украины. Отсюда нужно валить и как можно быстрей — вот итоги деятельности правительства. И при этом находится огромное количество людей, которые всё ещё верят в реформы и поддерживают власть. МВФ дал Украине в долг! С каких пор взять в долг считается экономическим достижением?!. Краник открутили — дышите, потом мы его закрутим обратно.

Украинцам-страусам нужна новая еда. К выборам появится новая пища.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]