Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
22.07.2014 16:35

На Путина напали YouTube, Facebook и Twitter

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

В России, судя по всему, рано или поздно будут введены ограничительные меры на общение в сети.

Как современные инструменты общения и передачи информации уничтожают всемогущество Путина.

Президенту России нужно срочно запрещать свободный обмен личными фото и видео, потому через YouTube и социальные сети просачивается слишком много информации, противоречащей тому, о чём вещают российские телеканалы. Это даёт возможность думающей публике РФ получать альтернативную информацию о происходящем, что в условиях путинской России очень вредно.

Перечисленные сервисы «стоят на учёте» у американцев, что для российского ватника должно означать прямое нападение прогнившего, циничного Запада на Россию. Совбез РФ рано или поздно соберётся для того, чтобы ввести ограничительные меры на общение граждан в сети.

Представьте себе это убийственное для путинского режима соотношение. Около одного миллиарда людей, которые перебрасывают друг другу видео и фотоматериалы в YouTube,  Facebook и Twitter против 150 миллионов пользователей из России. Никакая армия ботов, нанятых Кремлём, помноженная на армию продажных журналистов, не сможет остановить эту информационную лавину. Даже ведущий путиносос Соловьёв выдал скептический пост.


соловьёв пост.jpg

Путин просто обязан в срочном порядке перекрыть соцсети. Через них в Россию уже проникают бандеровцы типа меня, фото шрапнели на частях упавшего Боинга 777, страшные кадры погибших мирных людей… Российские телеканалы показали одного распятого ребёнка, которого они нашли где-то в Славянске, а им тут же продемонстрировали несколько десятков погибших детей, которые и к Украине-то никакого отношения не имели.

Если рядовой россиянин зайдёт в интернет и посмотрит информацию из разных источников, он тут же поймёт, что российские СМИ держат его за идиота, перевирая всё, что можно. Достаточно зайти в Google, чтобы найти сотни страниц западных журналов, которые украшены заголовками «Путин — убийца», «Путин — Гитлер», «Путин — террорист» и т.д. Остановить этот вал информации просто невозможно.

Это опасно для территориальной целостности России, потому что когда в вашей стране бесчинствует Facebook, нагло ведут себя YouTube и Google, не подчиняясь никому, когда вы не можете дать прямое указание в редакцию об удалении видеоролика или монтаже видеоматериала, когда корреспондентами являются тысячи, сотни тысяч очевидцев, ежедневно выкладывающие информацию на всеобщее обозрение, то никакой режим этого не выдержит. Путину сегодня, как никогда, нужно консолидировать общество вокруг одного-двух источников, которые будут рассказывать единственное верную правду о ситуации на юго-востоке Украины, показывать, как Яценюк перекусил крыло пассажирского самолёта или как бандеровцы едят живьём простых русских туристов где-нибудь в Донецкой области. Только тогда можно остановить этот вал снимков, сделанных со спутников, когда показывают колонну из 150 машин, среди которых едет и «Бук», который потом делает выстрел по самолёту…

Я и сам являюсь поклонником этих сервисов. На мой канал в YouTube подписано 93 000 человек, из которых около 20% из России. Это говорит о том, что мои ролики, где я рассказываю о путинососах, Доренко, Соловьёве, Киселёве, о той лжи, которая льётся с телеэкранов РФ, попадают на глаза примерно 15-20 тысячам россиян. И даже если со мной борются боты, они, так или иначе, распространяют мою точку зрения, транслируя опасную информацию. Поэтому можно сказать, что я тоже бесчинствую на просторах России и добираюсь до некоторых ушей, нанося тем самым колоссальный вред великолепному и идеальному путинскому режиму. Если Путин не перекроет современные сервисы, его режим обречён, потому что люди рано или поздно начнут прозревать.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]