Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
08.07.2014 17:30

Аваков, Коломойский, Балашов

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Кто следующий?..

Кто следующий?..

Это граждане Украины, которые находятся в международном розыске по решению следственного комитета РФ и заочно арестованы Басманным судом города Москвы. Не знаю, как живётся с ограничениями Коломойскому и Авакову, а лично меня это не устраивает.

Сегодня у меня начался судебный процесс по защите моих гражданских прав. У Окружного административного суда Киева находилось около двухсот активистов и членов партии “5.10”, которые пришли меня поддержать .


8.7.14.jpg


На суд, подведомственный Авакову, явился совершенно неподготовленный представитель ответчика МВД Украины и заявил, что им ничего не известно по моему иску, и что они только подали запрос о том, нахожусь ли я в розыске… Наши органы власти не помогают избавиться от путинской заразы, хотя декларируют, что они защищают своих граждан, согласно Конституции. Мой иск суд получил в июне, но по заверению представителя ответчика МВД, дело ему дали только вчера, и поэтому суд откладывает рассмотрение дела до 29 июля .

Вот такая история может приключиться с вами, если вы серьёзно занимаетесь политикой и заявляете со сцены Майдана, что вооружённых граждан России на территории Украины нужно устранять. Я говорил, что между нашими странами идёт война, к сожалению, свои тогда меня не услышали. Но зато меня услышал Путин со своей кликой и ограничил мои гражданские права и свободы. Я не могу получить загранпаспорт и зарегистрировать мой автомобиль, но об этом, к сожалению, неизвестно подчинённым Авакова.

Государственный аппарат Украины прогнил насквозь. Мы видели, как долго разворачивается поставка бронежилетов, как долго размораживаются благотворительные счета в помощь армии, мы видим тотальную неготовность к агрессии России, мы видим, как реагирует неповоротливый бюрократический аппарат. И если сейчас люди на фронте уже более-менее приспособились, то в тылу нам предстоит ещё очень много чего предпринять, в том числе, и в ведомстве Авакова. Не знаю, может быть, он занят АТО, но нужно обратить внимание на то, что он и сам находится в розыске, о чём я ему и сообщаю.
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]