Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
02.12.2013 14:46

Массовое неповиновение предпринимателей

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Объявите свой офис, киоск, магазин, предприятие территорией, свободной от власти Януковича!

Гоните от себя проверки! Не платите налоги!

Объявите свой офис, киоск, магазин, предприятие территорией, свободной от власти Януковича!

1.     Мы считаем себя Европой.

2.     Правительство Азарова – в отставку! Вернуть Конституцию 2004 года, уничтоженную Президентом Януковичем, и подписать на ближайшем заседании в Брюсселе ассоциации с ЕС. До реализации всего вышеперечисленного объявляется всеукраинская акция мирного неповиновения.

3.     Предприниматели присоединяются к акции всеобщего мирного неповиновения власти Януковича. Мораторий на все государственные проверки и уплату налогов. Объявляйте свои магазины, офисы, киоски, склады, предприятия территориями, свободными от действующей власти. Вывешивайте европейский флаг, наклеивайте наклейку или поставить знак ЕС и не допускать на свою территорию никаких проверяющих.

4.     Призываем предпринимателей оказывать помощь протестующим. Любые тёплые вещи, продукты питания, вода, горячее питьё – на Майдан. По возможности отпускайте сотрудников своих предприятий участвовать в мирных акциях и блокировании правительственных зданий.

5.     Следите в соцсетях и YouTube за последними распоряжениями оппозиции.*

Для предпринимателей наступила благодатная пора. Когда в государстве такой раздрай, административные органы парализованы, и вы можете спокойно работать. Именем Майдана вы можете оказывать мирное неподчинение всевозможным проверяющим органам. В этот период можно смело работать наличными и добиться полезных вещей для своих предприятий, себя и своих семей. Не упускайте революционный момент! Сейчас представители власти на местах деморализованы, поэтому вы бесплатно можете решить свой вопрос с разрешениями, лицензиями или с застрявшим в органах власти документом, требуя его выдачи именем революции.

Граждане Украины сделали свой европейский выбор, и этот выбор не может быть остановлен одним человеком. Президент Янукович начал терять власть, соответственно, все, кого он назначил, сегодня под угрозой потери должностей. В этот момент вы сможете решить много своих старых проблем с бизнесом, просто требуя от чиновника честно выполнить свой долг. У каждого появляется свой собственный Майдан – киоск, магазин, территория, кабинет ненавистного казнокрада. Объединившись в небольшие группы, не забывайте зарабатывать деньги, потому что суть предпринимательства – это зарабатывание денег.

Не платите налоги, если это не вредит вашему бизнесу, потому что казнокрадам, лишившим нас европейского будущего, мы не должны платить.



FLAGshtok.jpg


* Предложение на рассмотрение координационного совета от члена страйкома Геннадия Балашова.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]