Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
27.11.2013 11:31

Европа не упустит Януковича

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Экономическая помощь, которая будет оказана Украине, будет огромной.

Достаточно трезво взглянуть на политическую карту мира, на которой чётко видно устремление Европы к границам России, чтобы воочию убедиться, насколько лакомой политико-экономической территорией является для Европы и всего мира Украина. Украина так много даёт Европе, что это трудно переоценить.


карта ес.jpg


По плану Европы, судя по всему, вначале присоединение Молдовы и Украины, которые, как на военной карте, вырываются из лап Российской империи, а затем и Белоруссия, всё равно там старый диктатор. Сейчас для Европы самое главное – спокойно взять Украину, чтобы продемонстрировать очевидные экономические улучшения на постсоветском пространстве.

Экономическая помощь, которая будет оказана Украине, будет огромной. Этот широкий жест необходим, чтобы выиграть пропагандистскую холодную войну с Россией. В то время как экономика России будет продолжать загибаться из-за засилья назначенных миллиардеров во главе с Путиным, Украина, по замыслу мировых лидеров, должна демонстрировать высокие показатели развития. Занятость, повышение доходов на душу населения, возможность получения европейских паспортов, развитие предпринимательства. Наверняка, и крупные корпорации Европы уже рассматривают территорию Украины, как место для своей дислокации.

Именно поэтому сейчас мы наблюдаем усиление давления на Виктора Януковича с нескольких сторон. С одной стороны – ЕС и Америка с угрозами. С другой – подпитка Евромайданов с помощью масс-медиа (олигархат, владеющий СМИ, тоже хочет в Европу); «Евроньюз» теперь каждый выпуск посвящает 5-10 минут Украине, нагнетая обстановку. А с третьей – граждане Украины (желающих вступить в Европу уже более 60%, и выглядят они лучше, умнее, моложе, чем приверженцы российского вектора, стареющего дряхлого населения вместе с промышленниками). Николай Азаров превращается во всеобщее зло, распоряжение которого отменил обычный окружной административный суд, признав его никчёмным.

Посмотрите на карту объективно и согласитесь со мной – Украина нужна Европе. И Янукович нам нужен здоровым, по крайней мере, на ближайшие три дня, чтобы просто поставить подпись, которая зависит только от него. А дальше займёмся внедрением « 5.10 ».

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]